Четверг, 25.06.2026, 07:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Эмблема
ZPCLUBДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
сделайте плиз эмблему для клана на сайте размер 162 на 150 фон черный надписи Клан ZPCLUB
есле несложно сделайте плиз с меня +

Добавлено (15.06.2009, 0:29:03)
---------------------------------------------
Блин ну хоть кто та отзавись)))я так и много нечего немрошу


http://zpclub.net.ru/
 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:37 | Сообщение # 2
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
ZPCLUB, не ори и плач щас сделаю happy

 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:37 | Сообщение # 3
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
ZPCLUB, только фотошоп переустановлю blink

 
ZPCLUBДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
ок сп большое

Добавлено (15.06.2009, 1:13:52)
---------------------------------------------
dry эмм еще долго ждать та?


http://zpclub.net.ru/
 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:15 | Сообщение # 5
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
ZPCLUB, нет

 
ZPCLUBДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:19 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
это означает что незделаеш?

http://zpclub.net.ru/
 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:21 | Сообщение # 7
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Прикрепления: 2589542.gif (9.5 Kb)


 
ZPCLUBДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:24 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
блин я забыл сказать что не для кс)))блин извени а можеш сделать замись картинки кс вставить картинку Наруто

плиз это мне очень надо


http://zpclub.net.ru/
 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:28 | Сообщение # 9
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
ZPCLUB, без б happy

 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:31 | Сообщение # 10
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
ZPCLUB,
Прикрепления: 3171097.gif (10.1 Kb)


 
ZPCLUBДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:32 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
а ты знаеш как вручать награды?

Добавлено (15.06.2009, 1:32:58)
---------------------------------------------
сп большое клас!!!! biggrin


http://zpclub.net.ru/
 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:33 | Сообщение # 12
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
ZPCLUB, Смотри как дать награду

 
ZPCLUBДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:40 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
я нехочу показатся наглым а ты можеш еще мне сделать шапку?

Добавлено (15.06.2009, 1:40:52)
---------------------------------------------
а у меня такого нету((((шоты показал на примере


http://zpclub.net.ru/
 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:43 | Сообщение # 14
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
ZPCLUB, подробнее про аву напиши сделаю))

 
ZPCLUBДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:50 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
шапка
размер =900на200
фон=черный))))2 картинки наруто и Ucoz
надписи= NARUTO следуещая UcoZ последняя ZPNARUTO шрифт текста есле можно то в графити и с анимацией
c анимацией к примеру молния
картинок можно больше впихнуть
еслешо можеш что бы фон задний был такой
Прикрепления: 4589291.jpg (143.2 Kb)


http://zpclub.net.ru/
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: