|
Эмблема
|
|
| ZPCLUB | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 00:29 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| сделайте плиз эмблему для клана на сайте размер 162 на 150 фон черный надписи Клан ZPCLUB есле несложно сделайте плиз с меня +Добавлено (15.06.2009, 0:29:03) --------------------------------------------- Блин ну хоть кто та отзавись)))я так и много нечего немрошу
http://zpclub.net.ru/
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 00:37 | Сообщение # 2 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ZPCLUB, не ори и плач щас сделаю
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 00:37 | Сообщение # 3 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ZPCLUB, только фотошоп переустановлю
|
| |
|
|
| ZPCLUB | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:13 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| ок сп большое Добавлено (15.06.2009, 1:13:52) ---------------------------------------------
эмм еще долго ждать та?
http://zpclub.net.ru/
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:15 | Сообщение # 5 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ZPCLUB, нет
|
| |
|
|
| ZPCLUB | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:19 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| это означает что незделаеш?
http://zpclub.net.ru/
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:21 | Сообщение # 7 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| ZPCLUB | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:24 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| блин я забыл сказать что не для кс)))блин извени а можеш сделать замись картинки кс вставить картинку Наруто плиз это мне очень надо
http://zpclub.net.ru/
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:28 | Сообщение # 9 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ZPCLUB, без б
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:31 | Сообщение # 10 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ZPCLUB,
|
| |
|
|
| ZPCLUB | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:32 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| а ты знаеш как вручать награды? Добавлено (15.06.2009, 1:32:58) --------------------------------------------- сп большое клас!!!! 
http://zpclub.net.ru/
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:33 | Сообщение # 12 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ZPCLUB, Смотри как дать награду
|
| |
|
|
| ZPCLUB | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:40 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| я нехочу показатся наглым а ты можеш еще мне сделать шапку? Добавлено (15.06.2009, 1:40:52) --------------------------------------------- а у меня такого нету((((шоты показал на примере
http://zpclub.net.ru/
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:43 | Сообщение # 14 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ZPCLUB, подробнее про аву напиши сделаю))
|
| |
|
|
| ZPCLUB | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:50 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| шапка размер =900на200 фон=черный))))2 картинки наруто и Ucoz надписи= NARUTO следуещая UcoZ последняя ZPNARUTO шрифт текста есле можно то в графити и с анимацией c анимацией к примеру молния картинок можно больше впихнуть еслешо можеш что бы фон задний был такой
http://zpclub.net.ru/
|
| |
|
|