Среда, 24.06.2026, 21:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте кнопку для сайта за вознаграждение!
Doker432Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
Уважаемые фотошоперы, сделайте пожалуйста кнопку для моего сайта за + и 0.4 wmr(кошелек свой напишите)
А то эта - не куда не годится!
Сделайте gif.
Надпись.
Всё для ucoz, прокручивается вторая картинка - скрипты, после третья - шаблоны, дальше четвертая - дополнения и другое и завершающая картинка - all-for-ucoz.clan.su(на ней паузу побольше сделать!)
Фон - голубой с эфектом какимнибудь.
На ваше усмотрение.
Адрес сайта - all-for-ucoz.clan.su/
Очень надо!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо!


all-for-ucoz.clan.su
 
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
Doker432, только за плюс

 
Doker432Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
Ладно, за награду ещё и 0.5 wmr!

all-for-ucoz.clan.su
 
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
Doker432, у меня кошилька нет biggrin

 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:21 | Сообщение # 5
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Doker432, ач о ето которая у тебя просто супер

 
Doker432Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
neket98 за плюс!!!!! GALAX - очень смешно!!!!!!!!!!!!

all-for-ucoz.clan.su
 
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:29 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
Doker432, щас попробую

 
Doker432Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:31 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо большое!

all-for-ucoz.clan.su
 
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:34 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
Doker432, извини не получается

 
Doker432Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:36 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
жаль.......................................................................................................
Может ещё попробуешь????


all-for-ucoz.clan.su
 
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:40 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
Doker432, ты понимаеш слово не получается

 
Doker432Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:42 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
самый умный????

all-for-ucoz.clan.su
 
duffyДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:51 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 90
Статус: Offline
я да,самый умный! biggrin

 
l1feДата: Вторник, 16.06.2009, 01:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 62
Статус: Offline
Вот:)
ток в конце не очень получился эффект свертывания букв:(
Прикрепления: 4336052.gif (42.7 Kb)


Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
 
qCaRTpДата: Вторник, 16.06.2009, 01:50 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 45
Статус: Offline
l1fe, наоборот круто.. и если этот её не примет ппц какой он придурок!

Добавлено (16.06.2009, 1:50:50)
---------------------------------------------
l1fe, не мне нра


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: