Вторник, 23.06.2026, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Картинки...
RSДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 19
Статус: Offline
http://s45.radikal.ru/i107/0906/78/cf76f3452f6f.jpg
Сверху сбоку написать этими же цветами:
Sasuke Home
http://s45.radikal.ru/i107/0906/42/6ca434b7cb38.jpg
Тут точно так. Награды:
+ sad Награды я не могу поставить(

Добавлено (15.06.2009, 8:07:14)
---------------------------------------------
Что никто не сможет?

Добавлено (15.06.2009, 8:12:51)
---------------------------------------------
dry sad

 
JonsdДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
я неумею сорр но я пытался у меня не получаетс ето первое и ты напиши нормально я ничего понять немог чо делать тебе RS,

 
RSДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 19
Статус: Offline
Короче на каротинке просто тупо сверху красиво написать:
Sasuke Home
 
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
так чтоли
Прикрепления: 4241552.gif (168.3 Kb)


 
RSДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:40 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 19
Статус: Offline
Так только без анимации. Сделаете)
 
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
RS, щас сделаю

 
RSДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:42 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 19
Статус: Offline
Жду yes
 
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот

Добавлено (15.06.2009, 8:47:50)
---------------------------------------------
вот без фор юкоз

Прикрепления: 6062057.jpg (43.1 Kb)




Сообщение отредактировал neket98 - Понедельник, 15.06.2009, 20:48
 
RSДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:48 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 19
Статус: Offline
Форукоз убери..

Добавлено (15.06.2009, 8:48:36)
---------------------------------------------
Во. А 2?

 
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:49 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
RS, чё и вторую тоже надо делать

 
RSДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:50 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну да я же в заказе 2 заказывал) happy
 
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:51 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
RS, с тя тогда награда

 
RSДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:52 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот именноо, что я бы 2 поставли награды. А у простых пользователей не ставится(
 
neket98Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:54 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 35
Статус: Offline
RS, ладно



Сообщение отредактировал neket98 - Понедельник, 15.06.2009, 20:54
 
RSДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:56 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 19
Статус: Offline
happy
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: