|
Картинки...
|
|
| RS | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:12 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
| http://s45.radikal.ru/i107/0906/78/cf76f3452f6f.jpg Сверху сбоку написать этими же цветами: Sasuke Home http://s45.radikal.ru/i107/0906/42/6ca434b7cb38.jpg Тут точно так. Награды: + Награды я не могу поставить(Добавлено (15.06.2009, 8:07:14) --------------------------------------------- Что никто не сможет? Добавлено (15.06.2009, 8:12:51) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:22 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| я неумею сорр но я пытался у меня не получаетс ето первое и ты напиши нормально я ничего понять немог чо делать тебе RS,
|
| |
|
|
| RS | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:27 | Сообщение # 3 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Короче на каротинке просто тупо сверху красиво написать: Sasuke Home
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:39 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| так чтоли
|
| |
|
|
| RS | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:40 | Сообщение # 5 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Так только без анимации. Сделаете)
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:41 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| RS, щас сделаю
|
| |
|
|
| RS | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:42 | Сообщение # 7 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Жду
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:47 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Вот Добавлено (15.06.2009, 8:47:50) --------------------------------------------- вот без фор юкоз 
Сообщение отредактировал neket98 - Понедельник, 15.06.2009, 20:48 |
| |
|
|
| RS | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:48 | Сообщение # 9 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Форукоз убери.. Добавлено (15.06.2009, 8:48:36) --------------------------------------------- Во. А 2?
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:49 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| RS, чё и вторую тоже надо делать
|
| |
|
|
| RS | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:50 | Сообщение # 11 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Ну да я же в заказе 2 заказывал)
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:51 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| RS, с тя тогда награда
|
| |
|
|
| RS | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:52 | Сообщение # 13 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Вот именноо, что я бы 2 поставли награды. А у простых пользователей не ставится(
|
| |
|
|
| neket98 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:54 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| RS, ладно
Сообщение отредактировал neket98 - Понедельник, 15.06.2009, 20:54 |
| |
|
|
| RS | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:56 | Сообщение # 15 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
|
|
| |
|
|