Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте плиз шапку!
svopДата: Среда, 17.06.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Очень нужна шапка
Размер: 500 на 104
Цвет: 6fadce
Надпись: Слева (на 6fadce фоне) квадратная буква S.
Справа (На белом фоне) красивыми буквами vopIKat.ru
Целиком должна выйти надпись SvopIKat.ru
Ну примерно мне нужна шапка, которая у меня сейчас, но без смайлика и покрасивее.

Добавлено (17.06.2009, 1:01:50)
---------------------------------------------
Да, и ещё шапку нужно обвести 6fadce цветом




Сообщение отредактировал svop - Среда, 17.06.2009, 12:56
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: