Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
За + и 10 наград
DimonixДата: Пятница, 19.06.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 71
Статус: Offline
Нужен баннер 88х31

Рассмотрю все варианты всем поставлю + и 10 наград

Подробнее о баннере:

Фон: по вашему желанию Цвет надписи: по вашему желанию Надпись: TOP-IP / Лучший ТоП сайтов / ЖМИ!

Где / Это типа как бы с нового слайда

P.S Желательно С АнИМАЦИЕЙ но чтоб не много весил


http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
 
DimaX-SДата: Пятница, 19.06.2009, 20:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (Dimonix)
10 наград

Не поставиш!


Всем привет Оо
 
Gangster-ToniДата: Пятница, 19.06.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
Не поставиш! аххаха Не спорь я ставил когда-то и больше smile Это 10 репутация не поставишь! а я пробую что нить для него анмутить!

 
DimonixДата: Пятница, 19.06.2009, 20:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну если не 10 наград дак самому хорошему баннеристу дам 8 знак

http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
 
Gangster-ToniДата: Пятница, 19.06.2009, 20:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
Я ча намучу кое что тока ты не кидай меня smile

 
DimonixДата: Пятница, 19.06.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 71
Статус: Offline
Gangster-Toni, НЕ кину я все варианты рассматриваю

http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
 
Gangster-ToniДата: Пятница, 19.06.2009, 20:32 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
У меня не очень 1 работа всётаки smile

 
DimaX-SДата: Пятница, 19.06.2009, 20:32 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline


Всем привет Оо
 
DimonixДата: Пятница, 19.06.2009, 20:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 71
Статус: Offline
DimaX-S, Хорошо только Ж замазалась на кавадрат смахивает + вручил награды нельзя (Лучшему 8 Знак) DimaX-S, если хочешь можешь переделать
Gangster-Toni, Не перваю уже


http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
 
Gangster-ToniДата: Пятница, 19.06.2009, 20:37 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
DimaX-S, плиз скажи как анимация сохранят в фотошопе? я в первый раз делаю ато!

 
DimaX-SДата: Пятница, 19.06.2009, 20:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
Файл > Сохранить для Web

Всем привет Оо
 
Gangster-ToniДата: Пятница, 19.06.2009, 20:42 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
Так и делаю почему то анимация не работает sad

Добавлено (19.06.2009, 8:42:24)
---------------------------------------------
Всё работает а так вот баннер не судите строго!!! http://for-sims.net.ru/rabota.gif


 
DimaX-SДата: Пятница, 19.06.2009, 20:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline

Лови еще smile


Всем привет Оо

Сообщение отредактировал DimaX-S - Пятница, 19.06.2009, 20:44
 
Gangster-ToniДата: Пятница, 19.06.2009, 20:45 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
Мда я до такого уровня не дошёл ещй smile

Добавлено (19.06.2009, 8:45:37)
---------------------------------------------
Поможешь с фотошопом? Пиши в личку поговорим smile


 
DimonixДата: Пятница, 19.06.2009, 21:37 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 71
Статус: Offline
DimaX-S, Во вот это супер!
Gangster-Toni, Обращайся к DimaX-S, Я не разбераюсь в фотошопе

Добавлено (19.06.2009, 9:37:29)
---------------------------------------------
Gangster-Toni, Ну что?

А что быольше не кто попробывать свои силы не хочет или больше не у кого их нет!


http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: