|
За + и 10 наград
|
|
| Dimonix | Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:57 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Offline
| Нужен баннер 88х31 Рассмотрю все варианты всем поставлю + и 10 наград Подробнее о баннере: Фон: по вашему желанию Цвет надписи: по вашему желанию Надпись: TOP-IP / Лучший ТоП сайтов / ЖМИ! Где / Это типа как бы с нового слайда P.S Желательно С АнИМАЦИЕЙ но чтоб не много весил
http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:07 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| Quote (Dimonix) 10 наград Не поставиш!
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:12 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Не поставиш! аххаха Не спорь я ставил когда-то и больше Это 10 репутация не поставишь! а я пробую что нить для него анмутить!
|
| |
|
|
| Dimonix | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:18 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Offline
| Ну если не 10 наград дак самому хорошему баннеристу дам 8 знак
http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:21 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Я ча намучу кое что тока ты не кидай меня
|
| |
|
|
| Dimonix | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:30 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Offline
| Gangster-Toni, НЕ кину я все варианты рассматриваю
http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:32 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| У меня не очень 1 работа всётаки
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:32 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
|
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| Dimonix | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:36 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Offline
| DimaX-S, Хорошо только Ж замазалась на кавадрат смахивает + вручил награды нельзя (Лучшему 8 Знак) DimaX-S, если хочешь можешь переделать Gangster-Toni, Не перваю уже
http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:37 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| DimaX-S, плиз скажи как анимация сохранят в фотошопе? я в первый раз делаю ато!
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:39 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| Файл > Сохранить для Web
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:42 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Так и делаю почему то анимация не работает  Добавлено (19.06.2009, 8:42:24) --------------------------------------------- Всё работает а так вот баннер не судите строго!!! http://for-sims.net.ru/rabota.gif
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:42 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| Лови еще
Всем привет Оо
Сообщение отредактировал DimaX-S - Пятница, 19.06.2009, 20:44 |
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:45 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Мда я до такого уровня не дошёл ещй  Добавлено (19.06.2009, 8:45:37) --------------------------------------------- Поможешь с фотошопом? Пиши в личку поговорим 
|
| |
|
|
| Dimonix | Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:37 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Offline
| DimaX-S, Во вот это супер! Gangster-Toni, Обращайся к DimaX-S, Я не разбераюсь в фотошопеДобавлено (19.06.2009, 9:37:29) --------------------------------------------- Gangster-Toni, Ну что? А что быольше не кто попробывать свои силы не хочет или больше не у кого их нет!
http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
|
| |
|
|