Пятница, 26.06.2026, 17:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаю графику
M_MuroslavДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:27 | Сообщение # 241
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 179
Статус: Offline
JohnPavl, просто напишы WarezPortal посередини и мож все в рамку взять если получитса

 
sTar11Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:40 | Сообщение # 242
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
1. Аватарка
2. 150 на 150
3. Любая
4. Синий
5. На твой вкус.


Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
JohnPavlДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:45 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
MEGA-GROUP, Так может быть?
ps-ucoz.org.ru/prt/wp.png

Добавлено (26.07.2009, 8:45:55)
---------------------------------------------
GoLoVa, тематика приблизительно какая?



 
M_MuroslavДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:52 | Сообщение # 244
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 179
Статус: Offline
JohnPavl, все норм токо зделай какую то рамку вокруг картинки или прозрачный фон

 
JohnPavlДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:53 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (MEGA-GROUP)
JohnPavl, все норм токо зделай какую то рамку вокруг картинки или прозрачный фон

Вместо зеленого прозрачный?



 
M_MuroslavДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:59 | Сообщение # 246
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 179
Статус: Offline
да

 
JohnPavlДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:01 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
MEGA-GROUP, ps-ucoz.org.ru/prt/pwsp.png


 
BoBa_Aka-47Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:17 | Сообщение # 248
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
1. Банер
2. 81*31
3. Анимация (Всё для приятной игры в CS 1.6 только на http://game-online.clan.su)
3. Тематика CS 1.6
4. Цвет. Серый-Чёрный
5. Фон (картинка, необезательно) Картинку подбери качественную
С меня + rolleyes


http://game-online.clan.su/
 
M_MuroslavДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:45 | Сообщение # 249
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 179
Статус: Offline
JohnPavl, спс +4 поставлю через 7 дней просто щас нельзя

 
narunaДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:43 | Сообщение # 250
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 41
Статус: Offline
biggrin

Mоя Аська 99397711 и 558255821
Mой сайт naruto-fan.pp.ua
 
prodigyДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:26 | Сообщение # 251
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 88
Статус: Offline
можно мне юзер бар
натпись weball.ucoz.net анимированная
с меня +
если можно чтоб чередовалось сначала адресс сайта потом аська номер аськи 43518033
желательно чтоб был значёк ucoz


 
ВолодяДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:44 | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Сделайте пожалуйста банер 88х31
Надпись
Vodya.ucoz.ua бесплатный софт-портал

За работу поставлю +, заранее спасибо

Сообщение отредактировал Володя - Понедельник, 27.07.2009, 15:44
 
JohnPavlДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:45 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
prodigy, а цвет и тематика какие?

Добавлено (27.07.2009, 3:45:47)
---------------------------------------------

Quote (BoBa_Aka-47)
Картинку подбери качественную

Контра Страйк Картинка или картинка с полосками?



 
ВолодяДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:59 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
JohnPavl сделай 3 банерa 468х60 для сайта
Надпись:
Vodya.ucoz.ua - Windows и все программы к нему бесплатно
второй
Vodya.ucoz.ua бесплатный софт-портал
и третьий
Vodya-XP сборка автоматической установки Windows

Должна присутствовать анимация
Фон банеров на твой вкус.

Заранее спасибо. За выполненную работу обеспечен +

Сообщение отредактировал Володя - Понедельник, 27.07.2009, 17:53
 
prodigyДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:17 | Сообщение # 255
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 88
Статус: Offline
всё для системы ucoz цвет на свой вкус сделай wink

 
Поиск: