|
Делаю графику
|
|
| NoName911 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:36 | Сообщение # 211 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| M@JIoЙ, это твоя девушка??
|
| |
|
|
| Ане4ка88 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:44 | Сообщение # 212 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
| 2 Баннера 1) Анимированный,синего или голубого цвета,надпись - Поддержите наш Портал! Нажмите на кнопочку! 2) Анимированный,красного цвета,надпись - Поддержите Сайт! Нажмите на кнопочку! Размеры баннеров 100х100 Заранее спасибо! + понаставлю=)
|
| |
|
|
| NoName911 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:48 | Сообщение # 213 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| M@JIoЙ,вот
|
| |
|
|
| M@JIoЙ | Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:56 | Сообщение # 214 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Да Добавлено (25.07.2009, 5:56:33) --------------------------------------------- А можно без сердечек всяких!) я хочу брезать ту большую фотку как маленькую!! и просто подмисать прикольным ширифтом MaJIoй & ВаТа) возможно?!
|
| |
|
|
| NoName911 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:06 | Сообщение # 215 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| Quote (M@JIoЙ) А можно без сердечек всяких!) я хочу брезать ту большую фотку как маленькую!! и просто подмисать прикольным ширифтом MaJIoй & ВаТа) возможно?! попозже
|
| |
|
|
| M@JIoЙ | Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:11 | Сообщение # 216 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| оке
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:27 | Сообщение # 217 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| z1M1234, ps-ucoz.org.ru/prt/csava.png
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:54 | Сообщение # 218 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| ПАСИБО!
qq all =)
|
| |
|
|
| Nikson7824 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:16 | Сообщение # 219 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| 1. Что делать аватар 2. Размер 130x130 3. Что написать? fantast1k ICQ 596711982 3. Тематика CS 4. Цвет. красный 5. Фон (картинка, необезательно) АНИМАЦИЯ Делаю любую анимацию кроме видеоанимации Конечно же графика за + на сайте
|
| |
|
|
| M1chaeL | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:27 | Сообщение # 220 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
| JohnPavl, ну переделай мне плиз алеееее
|
| |
|
|
| NoName911 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:28 | Сообщение # 221 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| M@JIoЙ,
|
| |
|
|
| Nikson7824 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:39 | Сообщение # 222 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| када моя ава будет
|
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:08 | Сообщение # 223 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| Nikson7824, Я тебе сделаю  Добавлено (26.07.2009, 9:54:08) --------------------------------------------- Nikson7824,  Добавлено (26.07.2009, 9:54:21) --------------------------------------------- + с тебя! Добавлено (26.07.2009, 9:55:41) --------------------------------------------- Ане4ка88, а тематика какая?: Добавлено (26.07.2009, 10:08:50) --------------------------------------------- Ане4ка88, 
|
| |
|
|
| Саня8203 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:50 | Сообщение # 224 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Ну когда мне банер сделают!
|
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:18 | Сообщение # 225 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| Саня8203, хояишь я сделаю)
|
| |
|
|