Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаю графику
NoName911Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:36 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 205
Статус: Offline
M@JIoЙ, это твоя девушка??
 
Ане4ка88Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:44 | Сообщение # 212
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 85
Статус: Offline
2 Баннера
1) Анимированный,синего или голубого цвета,надпись - Поддержите наш Портал! Нажмите на кнопочку!
2) Анимированный,красного цвета,надпись - Поддержите Сайт! Нажмите на кнопочку!
Размеры баннеров 100х100
Заранее спасибо! + понаставлю=)
 
NoName911Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:48 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 205
Статус: Offline
M@JIoЙ,вот
 
M@JIoЙДата: Суббота, 25.07.2009, 17:56 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Да

Добавлено (25.07.2009, 5:56:33)
---------------------------------------------
А можно без сердечек всяких!) я хочу брезать ту большую фотку как маленькую!! и просто подмисать прикольным ширифтом MaJIoй & ВаТа) возможно?!

 
NoName911Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:06 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (M@JIoЙ)
А можно без сердечек всяких!) я хочу брезать ту большую фотку как маленькую!! и просто подмисать прикольным ширифтом MaJIoй & ВаТа) возможно?!

попозже
 
M@JIoЙДата: Суббота, 25.07.2009, 18:11 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
оке
 
JohnPavlДата: Суббота, 25.07.2009, 19:27 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
z1M1234, ps-ucoz.org.ru/prt/csava.png



 
z1MДата: Суббота, 25.07.2009, 19:54 | Сообщение # 218
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
ПАСИБО!

qq all =)
 
Nikson7824Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:16 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Что делать аватар
2. Размер 130x130
3. Что написать? fantast1k ICQ 596711982
3. Тематика CS
4. Цвет. красный
5. Фон (картинка, необезательно) АНИМАЦИЯ
Делаю любую анимацию кроме видеоанимации
Конечно же графика за + на сайте
 
M1chaeLДата: Суббота, 25.07.2009, 20:27 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 26
Статус: Offline
JohnPavl, ну переделай мне плиз алеееее
 
NoName911Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:28 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 205
Статус: Offline
M@JIoЙ,
 
Nikson7824Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:39 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
када моя ава будет
 
XaLePaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:08 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
Nikson7824, Я тебе сделаю yes

Добавлено (26.07.2009, 9:54:08)
---------------------------------------------
Nikson7824,

Добавлено (26.07.2009, 9:54:21)
---------------------------------------------
+ с тебя!

Добавлено (26.07.2009, 9:55:41)
---------------------------------------------
Ане4ка88, а тематика какая?:

Добавлено (26.07.2009, 10:08:50)
---------------------------------------------
Ане4ка88,

 
Саня8203Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:50 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну когда мне банер сделают!
 
XaLePaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:18 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
Саня8203, хояишь я сделаю) yes
 
Поиск: