|
зделайте шапку
|
|
| deniscosciug | Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:49 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
| Сделайте пожалуйста шапку для сайта http://mobileclub.at.ua/ цвет под шаблон надпись ,Мобильный клуб, пожалуста зделайте ктонибудь
Сайт : ucozportal.net.ru icq-4-316-113
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Суббота, 27.06.2009, 10:25 | Сообщение # 2 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Анимация или нет тыбы написал!
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Суббота, 27.06.2009, 10:32 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| deniscosciug, парень не туда попал в другом разделе ето
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Суббота, 27.06.2009, 10:35 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Так пойдет?
Сообщение отредактировал xrenagubka - Суббота, 27.06.2009, 10:43 |
| |
|
|
| A$k | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:56 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Вот у меня всех лучше получилось и красивее! http://image4all.narod.nnov.ru/images/282009/4a7595ac7c251.jpg Можешь поставить себе на сайт
Куплю сайт в приделах 150$ Приму любые предложения.
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:59 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| A$k, ты уже показывал это в предыдущей теме заказов шапки, не смешно
=)
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:08 | Сообщение # 7 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| xrenagubka, 1.3 мб) deniscosciug, http://forucoz.com/forum/8-12795-1 из темы: Quote Что можно Создавать темы о создание граифки задавать вопросы о фотошопе темы на тематику не о фотошопе создавать в соответсвующих разделах например заказать графику вы должны идти в заказ графики
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:40 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Это в раздел "заказ графики"!
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:48 | Сообщение # 9 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| ucozник, нахрена по 2 раза писать?
|
| |
|
|