Пятница, 26.06.2026, 02:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
зделайте шапку
deniscosciugДата: Пятница, 26.06.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 71
Статус: Offline
Сделайте пожалуйста шапку для сайта http://mobileclub.at.ua/
цвет под шаблон
надпись ,Мобильный клуб,
пожалуста зделайте ктонибудь



Сайт : ucozportal.net.ru
icq-4-316-113
 
Azam1Дата: Суббота, 27.06.2009, 10:25 | Сообщение # 2
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Анимация или нет тыбы написал!
 
JonsdДата: Суббота, 27.06.2009, 10:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
deniscosciug, парень не туда попал в другом разделе ето

 
xrenagubkaДата: Суббота, 27.06.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline

Так пойдет?




Сообщение отредактировал xrenagubka - Суббота, 27.06.2009, 10:43
 
A$kДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 185
Статус: Offline
Вот у меня всех лучше получилось и красивее! http://image4all.narod.nnov.ru/images/282009/4a7595ac7c251.jpg
Можешь поставить себе на сайт


Куплю сайт в приделах 150$
Приму любые предложения.
 
ReyslerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
A$k, ты уже показывал это в предыдущей теме заказов шапки, не смешно dry

=)
 
ILLEGALДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:08 | Сообщение # 7
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
xrenagubka, 1.3 мб) laugh
deniscosciug, http://forucoz.com/forum/8-12795-1
из темы:

Quote
Что можно
Создавать темы о создание граифки
задавать вопросы о фотошопе
темы на тематику не о фотошопе создавать в соответсвующих разделах
например заказать графику вы должны идти в заказ графики
 
ucozникДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Это в раздел "заказ графики"!


 
ILLEGALДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:48 | Сообщение # 9
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
ucozник, нахрена по 2 раза писать?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: