|
Делаю Аватары
|
|
| sasho18 | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:23 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| 1. размер 2. фон 3. что написать с вас РЕГА НА САЙТЕ (в подписе) Добавлено (29.06.2009, 9:23:51) --------------------------------------------- заказывайте!
Сообщение отредактировал sasho18 - Вторник, 30.06.2009, 19:39 |
| |
|
|
| GROT | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:12 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| 1)150 x 180 2)на свое усмотрение чтобы было красиво) 3)NEO Картинку чонибудь на тему CS желательно с аниацией!!!! + поставлю после!
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:11 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| sasho18, 1.150 X 150 2.http://i.a.cnn.net/si/2008/writers/gabriele_marcotti/02/14/ronaldo.injury/ronaldo_story.jpg 3.Ero205588 4.animacia
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:42 | Сообщение # 4 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| ero205588, держи http://s42.radikal.ru/i095/0906/95/75e2040ab8d5.gif
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:50 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| GROT,
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:57 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| ero205588,
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:08 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| sasho18, спасибо
|
| |
|
|
| LiNX | Дата: Вторник, 30.06.2009, 03:35 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
| 1. 150х150 2. Абстрактный 3. LiNX 4. после работы
|
| |
|
|
| Charlisons | Дата: Вторник, 30.06.2009, 07:19 | Сообщение # 9 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| 1. 130x130 2. На свое усмотрение главно что бы красиво было ! 3. С начало Charli потом Charlisons и в низу ICQ 580256654 Ну так там можно машину Skyline NISSAN КАК ТО ТАК ) + после таго как сделаешь !
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Вторник, 30.06.2009, 09:58 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| 1. 150-180 2. картинки смотри ниже! 3. 412-380-037 + mTx (аська красной молнией мергает, ник синей молнией мергает.) http://ic3-gam1ng.net.ru/MENU.gif http://i072.radikal.ru/0807/f9/664dc2c2afec.jpg две (картинки одна главная другая на ней в низу чтоб лежала и мергала) Заранее спасибо!
|
| |
|
|
| Mc_Masterliness | Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:12 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| 1. 150-150 2. какой нить классный фон сделай 3. masterliness aka base icq 3581788 чтоб это появлялось сначала 1ая строчка потом 2 и т.д. плюсик уже поставил
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Вторник, 30.06.2009, 14:35 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| LiNX,
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Вторник, 30.06.2009, 14:53 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| Charlisons,
|
| |
|
|
| Frerius | Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:02 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
| sasho18, 1. 150х150 2. Абстрактный 3. Frerius 4. после работы
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:19 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| GROT, молнии делать не умею вот что получилось
|
| |
|
|