Четверг, 25.06.2026, 07:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаю Аватары
sasho18Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
1. размер
2. фон
3. что написать
с вас РЕГА НА САЙТЕ (в подписе)

Добавлено (29.06.2009, 9:23:51)
---------------------------------------------
заказывайте!

Сообщение отредактировал sasho18 - Вторник, 30.06.2009, 19:39
 
GROTДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
1)150 x 180
2)на свое усмотрение чтобы было красиво)
3)NEO
Картинку чонибудь на тему CS желательно с аниацией!!!!
+ поставлю после!
 
ero205588Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
sasho18,
1.150 X 150
2.http://i.a.cnn.net/si/2008/writers/gabriele_marcotti/02/14/ronaldo.injury/ronaldo_story.jpg
3.Ero205588
4.animacia
 
-SLIM-Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:42 | Сообщение # 4
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
ero205588, держи http://s42.radikal.ru/i095/0906/95/75e2040ab8d5.gif
 
sasho18Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
GROT,
Прикрепления: 2808284.gif (32.5 Kb) · 3282467.gif (42.2 Kb)
 
sasho18Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
ero205588,
Прикрепления: 4181856.gif (42.5 Kb)
 
ero205588Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:08 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
sasho18, спасибо
 
LiNXДата: Вторник, 30.06.2009, 03:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
1. 150х150
2. Абстрактный
3. LiNX
4. после работы
 
CharlisonsДата: Вторник, 30.06.2009, 07:19 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 63
Статус: Offline
1. 130x130
2. На свое усмотрение главно что бы красиво было !
3. С начало Charli потом Charlisons и в низу ICQ 580256654
Ну так там можно машину Skyline NISSAN КАК ТО ТАК )
+ после таго как сделаешь !



 
GROTДата: Вторник, 30.06.2009, 09:58 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
1. 150-180
2. картинки смотри ниже!
3. 412-380-037 + mTx (аська красной молнией мергает, ник синей молнией мергает.)
http://ic3-gam1ng.net.ru/MENU.gif
http://i072.radikal.ru/0807/f9/664dc2c2afec.jpg
две (картинки одна главная другая на ней в низу чтоб лежала и мергала)
Заранее спасибо!
 
Mc_MasterlinessДата: Вторник, 30.06.2009, 10:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
1. 150-150
2. какой нить классный фон сделай
3.
masterliness
aka
base
icq 3581788

чтоб это появлялось сначала 1ая строчка потом 2 и т.д.

плюсик уже поставил

 
sasho18Дата: Вторник, 30.06.2009, 14:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
LiNX,
Прикрепления: 5931249.png (35.4 Kb) · 7888010.png (41.9 Kb)
 
sasho18Дата: Вторник, 30.06.2009, 14:53 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
Charlisons,
Прикрепления: 2823002.png (32.0 Kb) · 1159376.gif (12.9 Kb)
 
FreriusДата: Вторник, 30.06.2009, 15:02 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 136
Статус: Offline
sasho18,
1. 150х150
2. Абстрактный
3. Frerius
4. после работы


 
sasho18Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:19 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
GROT, молнии делать не умею
вот что получилось
Прикрепления: 5057414.gif (67.4 Kb)
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: