Среда, 24.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаю Аватары
ColdДата: Четверг, 02.07.2009, 20:24 | Сообщение # 61
I'm Sanya )
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 59
Статус: Offline
1.150х150
2. синий только не тёмный и какие нибудь эффекты прикольные!
3. Sanya

Добавлено (02.07.2009, 8:24:45)
---------------------------------------------
На сайте у тебя зареган как Sanya
И + уже тебе поставил happy


Я Sanya ))

Всё для uCoz


Сообщение отредактировал Sanya - Четверг, 02.07.2009, 20:45
 
HekTixДата: Четверг, 02.07.2009, 23:05 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 61
Статус: Offline
Размер:140x140
Фон:на твое усмотрение
Картинка:
Напиши HekTix,и если сможешь что бы она у него между рук было,как будто он ее держит:)
Прикрепления: 3697138.gif (3.0 Kb)
 
JohnPavlДата: Четверг, 02.07.2009, 23:16 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
1. 140-140
2. Красный с черным (на твое усмотрение)
3. Всё как у меня на аве
Зарегаюся если сделаешь
Я просто хочу посмотреть, как сделаешь (я тоже фотошопер)



 
sasho18Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:29 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
SHELL,
Прикрепления: 7734229.png (54.7 Kb)
 
sasho18Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:30 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
Отшельник,
Прикрепления: 2003658.gif (14.7 Kb)
 
sasho18Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:40 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
Sanya,
ава простенька
Прикрепления: 2630112.gif (37.3 Kb)
 
ColdДата: Пятница, 03.07.2009, 15:43 | Сообщение # 67
I'm Sanya )
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 59
Статус: Offline
sasho18, блин забыл можешь ещё асю где-нибудь снизу написать 354568885
извини раньше не сказал


Я Sanya ))

Всё для uCoz
 
sasho18Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:45 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
HekTix,
Прикрепления: 6074211.png (17.8 Kb)
 
sasho18Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:53 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
Sanya,
Прикрепления: 2673899.gif (37.3 Kb)
 
ColdДата: Пятница, 03.07.2009, 15:58 | Сообщение # 70
I'm Sanya )
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 59
Статус: Offline
CПС happy

Я Sanya ))

Всё для uCoz
 
sasho18Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:03 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
JohnPavl, ну как?
Прикрепления: 2609521.gif (26.7 Kb)
 
HekTixДата: Пятница, 03.07.2009, 16:25 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 61
Статус: Offline
sasho18, спс:)поставлю плюс как только смогу
 
SHELLДата: Пятница, 03.07.2009, 16:28 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо smile +1
 
ОтшельникДата: Пятница, 03.07.2009, 16:41 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 12
Статус: Offline
sasho18, я имел ввиду обвито полосками как на этой аватарке слово FoXxX http://eltirus-team.clan.su/avatar/28/601603.gif
и если можно , то слово чуть больше и шрифт именно так : FunXwOw
Заранее спасибо)+ поставил


Сообщение отредактировал Отшельник - Пятница, 03.07.2009, 16:42
 
UrbanKZДата: Пятница, 03.07.2009, 17:36 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
1.150х150
2.Tёмный и какие нибудь эффекты прикольные!
3. MC KiT
гр. Urban
ICQ 571635319
И это всЁ по порядку
4 После того как ты зделаешь!
 
Поиск: