|
Делаю Аватары
|
|
| Cold | Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:24 | Сообщение # 61 |
|
I'm Sanya )
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| 1.150х150 2. синий только не тёмный и какие нибудь эффекты прикольные! 3. Sanya Добавлено (02.07.2009, 8:24:45) --------------------------------------------- На сайте у тебя зареган как Sanya И + уже тебе поставил 
Я Sanya )) Всё для uCoz
Сообщение отредактировал Sanya - Четверг, 02.07.2009, 20:45 |
| |
|
|
| HekTix | Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:05 | Сообщение # 62 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Размер:140x140 Фон:на твое усмотрение Картинка: Напиши HekTix,и если сможешь что бы она у него между рук было,как будто он ее держит:)
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:16 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| 1. 140-140 2. Красный с черным (на твое усмотрение) 3. Всё как у меня на аве Зарегаюся если сделаешь Я просто хочу посмотреть, как сделаешь (я тоже фотошопер)
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:29 | Сообщение # 64 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| SHELL,
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:30 | Сообщение # 65 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| Отшельник,
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:40 | Сообщение # 66 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| Sanya, ава простенька
|
| |
|
|
| Cold | Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:43 | Сообщение # 67 |
|
I'm Sanya )
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| sasho18, блин забыл можешь ещё асю где-нибудь снизу написать 354568885 извини раньше не сказал
Я Sanya )) Всё для uCoz
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:45 | Сообщение # 68 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| HekTix,
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:53 | Сообщение # 69 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| Sanya,
|
| |
|
|
| Cold | Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:58 | Сообщение # 70 |
|
I'm Sanya )
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| CПС
Я Sanya )) Всё для uCoz
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:03 | Сообщение # 71 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| JohnPavl, ну как?
|
| |
|
|
| HekTix | Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:25 | Сообщение # 72 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
| sasho18, спс:)поставлю плюс как только смогу
|
| |
|
|
| SHELL | Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:28 | Сообщение # 73 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| спасибо +1
|
| |
|
|
| Отшельник | Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:41 | Сообщение # 74 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| sasho18, я имел ввиду обвито полосками как на этой аватарке слово FoXxX http://eltirus-team.clan.su/avatar/28/601603.gif и если можно , то слово чуть больше и шрифт именно так : FunXwOw Заранее спасибо)+ поставил
Сообщение отредактировал Отшельник - Пятница, 03.07.2009, 16:42 |
| |
|
|
| UrbanKZ | Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:36 | Сообщение # 75 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| 1.150х150 2.Tёмный и какие нибудь эффекты прикольные! 3. MC KiT гр. Urban ICQ 571635319 И это всЁ по порядку 4 После того как ты зделаешь!
|
| |
|
|