Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Баннера
FreriusДата: Среда, 01.07.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 136
Статус: Offline
Надо баннера:
88*31
40*80
468*60
190*190
За кажды вы получите по +
типа его тужны ,если не получится то как то иначе,но красиво
Надпись(на всех):frerius.org.ua(дальше новый слайд),Все для веб мастера uCoz и DLE(дальше новый слайд),заработок(дальше новый слайд),заказ графики(дальше новый слайд),программы(дальше новый слайд)игры

Добавлено (01.07.2009, 9:50:35)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (01.07.2009, 10:01:38)
---------------------------------------------
sad


 
Azam1Дата: Среда, 01.07.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
ха-ха прикольно.Что мой понравился? smile скзал же чтохавтра тебе такой будет!
 
FreriusДата: Среда, 08.07.2009, 18:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 136
Статус: Offline
Azam1, мне щас надо

Добавлено (02.07.2009, 2:46:09)
---------------------------------------------
ну что там?

Добавлено (08.07.2009, 6:16:26)
---------------------------------------------
Здесь рисуйте

Добавлено (08.07.2009, 6:35:29)
---------------------------------------------
Актуально


 
Ира)))Дата: Среда, 08.07.2009, 19:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
Frerius, Сейчас я попробую ))

Фото голых знаменитостей >>
 
Ира)))Дата: Среда, 08.07.2009, 19:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
Вот лови smile три часа эту анимацию ставила ))

Прикрепления: 6169903.gif (51.4 Kb)


Фото голых знаменитостей >>
 
FreriusДата: Среда, 08.07.2009, 19:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 136
Статус: Offline
Ира))), за то как получилось круто,так как я хотел

 
Ира)))Дата: Среда, 08.07.2009, 19:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
Frerius, ну если тебе понравилось тогда действительно не зря smile

Фото голых знаменитостей >>
 
FreriusДата: Среда, 08.07.2009, 19:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 136
Статус: Offline
Ира))), сделаешь остальные размеры? + поставил

 
Ира)))Дата: Среда, 08.07.2009, 19:25 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
Frerius, + вижу..остальные сейчас тоже попробую)) тебе делать в таком же стиле или что то поменять?

Фото голых знаменитостей >>
 
FreriusДата: Среда, 08.07.2009, 19:26 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 136
Статус: Offline
Ира))), в таком же

 
Ира)))Дата: Среда, 08.07.2009, 19:26 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
Frerius, ок сейчас))

Фото голых знаменитостей >>
 
FreriusДата: Среда, 08.07.2009, 19:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 136
Статус: Offline
Ира))), хочешь дам 7* знак icq раз ты 3 часа потратила?

 
Ира)))Дата: Среда, 08.07.2009, 19:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
Frerius, не мне ничё не надо,вот 190*190 но фигня ПОЛНАЯ вышла! я скоро приду сделаю что то получше )) а пока что это

Прикрепления: 7618903.png (46.2 Kb)


Фото голых знаменитостей >>
 
FreriusДата: Среда, 08.07.2009, 20:25 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 136
Статус: Offline
Ира))), ок

Добавлено (08.07.2009, 8:25:33)
---------------------------------------------
Frerius, Ира))), только делай аниманию


 
DambassДата: Среда, 08.07.2009, 20:40 | Сообщение # 15
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Ира))), супер, правильно что аним не делаешь!Так гораздо красивее!
Frerius, а ты убл*док кидала х*ев где мои 50Р?


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: