Вторник, 23.06.2026, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Банер
reanimat0r7881Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 17
Статус: Offline
Сделайте банер пожалуйста))

88*31

Напишите там типо "Добро пожаловать на сайт Гильдит Godevil" красиво только)

Добавлено (03.07.2009, 3:43:01)
---------------------------------------------
1. Сделайте под этот сайт http://god-evil.clan.su/
2. Тематика Runes of Magic вместе с Godevil
3. Размер банера 81*31
4. Кто поможет дам + и награду)))


Cайт http://god-evil.clan.su/
 
wangogДата: Пятница, 03.07.2009, 16:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Offline
Давай я тебе сделаю баннер 10*10 и там напишу что "ТЫ ТУПИШ"

Добавлено (03.07.2009, 4:11:49)
---------------------------------------------
Давай я тебе сделаю баннер 10*10 и там напишу что "ТЫ ТУПИШ"


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: