Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Аватар
ОтшельникДата: Пятница, 03.07.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 12
Статус: Offline
Сделайте мне пожалуйста аватар с rayman кроликом как-нить прикольным
Написано должно быть Breeze
Желательно фон темный

Добавлено (03.07.2009, 11:19:48)
---------------------------------------------
Ну сделайте плз
поставлю + и дам награду =)

 
senteresДата: Пятница, 03.07.2009, 11:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 28
Статус: Offline

НУ как?
Прикрепления: 1411599.gif (12.8 Kb)


Сообщение отредактировал senteres - Пятница, 03.07.2009, 11:54
 
ОтшельникДата: Пятница, 03.07.2009, 12:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 12
Статус: Offline
О спасибо) Получай +
 
wangogДата: Пятница, 03.07.2009, 12:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Offline

Вот какой !
Прикрепления: 6728663.gif (19.3 Kb)


 
ОтшельникДата: Пятница, 03.07.2009, 13:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 12
Статус: Offline
А можно размер сделать 150x150 ?
+ поставил)
 
CheLДата: Пятница, 03.07.2009, 15:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
Отшельник, Держи с тя +
Прикрепления: 3485247.gif (32.0 Kb)
 
ОтшельникДата: Пятница, 03.07.2009, 16:35 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо большое,через 7 дней поставлю)
 
CheLДата: Пятница, 03.07.2009, 16:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
Отшельник, ты мне?
 
ОтшельникДата: Пятница, 03.07.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 12
Статус: Offline
CheL, да)
 
CheLДата: Пятница, 03.07.2009, 17:30 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
Отшельник, хорошо biggrin cool
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: