Пятница, 26.06.2026, 03:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Кто сможет сделать шаблон по Наруто???
fallen96Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
Кто сможет сделать шаблон по Наруто??? все кто сможет стучите 493258149

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
fallen96Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
о цене договоримся

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
fallen96Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
Хер свами плачу 100 рублей..! happy happy happy happy happy biggrin стучите в асю

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
CheLДата: Пятница, 03.07.2009, 17:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote
Хер свами плачу 100 рублей..!

biggrin biggrin не я в шабах не сильно гамаю

 
fallen96Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:34 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
CheL, а то за 10 рублей не кто не станет делать а за сто другое дело happy

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
CheLДата: Пятница, 03.07.2009, 17:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
fallen96, ага, только кто-нибудь сто пудов возьмёт старый кс шаблон и поменяет шапки блоков и шапку сайта на тему наруто и: скажет вот уникальный шаблон biggrin
 
fallen96Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:42 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
CheL, Манал я таких....я у нонаме74 и у фокса буду наверное брать) yes yes yes

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
ALEX6061Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:59 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
fallen96, за 300 я бы сделал качественный
 
MuratДата: Пятница, 03.07.2009, 18:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 528
Статус: Offline
Сделаю за 400wmr Качественный шаблон на любую тему wink
 
fallen96Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:05 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
Murat, покажи пример работы yes

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: