|
Измените картинку
|
|
| Gonzales | Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:21 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Вот эту: размер 150х150 и вместо надписи микки маус Gonzales
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:22 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Gonzales, попробую
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:22 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| JohnPavl, буду ждать!
|
| |
|
|
| qCaRTp | Дата: Суббота, 04.07.2009, 02:45 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Терь мания на мики маусы будит...
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Суббота, 04.07.2009, 20:19 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| блин кто нить сделает?
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Суббота, 04.07.2009, 20:43 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Завтра приеду - сделаю) Там легко стереть, просто штампом
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:32 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Gonzales, 20 минут делаю, не получается, не знаю смогу ли, извини
|
| |
|
|
| Vov41k | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:10 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| Gonzales,
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:12 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Vov41k, ты мышь расплющил)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:57 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Beautan, заходи а асю
|
| |
|
|
| Vov41k | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:03 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| Beautan, зделй лутче !!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:05 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Vov41k, ты хочешь спорить с Beautan, ??????????????? мда уж.... он лучший фотошопер на нашем сайте...
|
| |
|
|
| Vov41k | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:10 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| Gonzales, какаяразницы чи он фотошопер чи пользуватель все мы умные если написал знач умеет луче так ну хай зделает!!!!!!
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:57 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Да ладно ненадо спорить) щас сделаю - покажу)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|