|
Сделайте пожалуйста Аватар
|
|
| blackout | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:17 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| 1.Размер 140х140 2.Написать Marlock 3.Вот картинка http://s45.radikal.ru/i110/0907/39/89b08478849c.jpg 4.Плюс Поставлю!
|
| |
|
|
| 30m6u | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:30 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
| Ну вот так получилось http://s49.radikal.ru/i124/0907/26/89d680ea203c.jpg 
Пощелкай если не сложно) <script language="JavaScript" src="http://z390.takru.com/in.php?id=392887"></script>
Сообщение отредактировал 30m6u - Понедельник, 06.07.2009, 22:31 |
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:54 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| blackout, мне +,
|
| |
|
|
| NeiloNe | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:50 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| blackout, держи!!!
|
| |
|
|
| bfh-clan | Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:55 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
| muahhhaaa теперь он скопирует ваши авы и он получит все на халяву
привет с мегасофта
|
| |
|
|
| 30m6u | Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:27 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
| bfh-clan и лан работа то 5 секундная
Пощелкай если не сложно) <script language="JavaScript" src="http://z390.takru.com/in.php?id=392887"></script>
|
| |
|
|
| FEDka | Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:29 | Сообщение # 7 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| bfh-clan, как идиот...
|
| |
|
|
| NeiloNe | Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:37 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| bfh-clan, дык мы как бы для него и делали=)
|
| |
|
|
| blackout | Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:31 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| спс большое всем)
|
| |
|
|
| NeiloNe | Дата: Среда, 08.07.2009, 02:17 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| xdQuote (blackout) спс большое всем)
|
| |
|
|