Вторник, 23.06.2026, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте пожалуйста Аватар
blackoutДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
1.Размер 140х140
2.Написать Marlock
3.Вот картинка http://s45.radikal.ru/i110/0907/39/89b08478849c.jpg
4.Плюс Поставлю!
 
30m6uДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну вот так получилось wink

http://s49.radikal.ru/i124/0907/26/89d680ea203c.jpg

Прикрепления: 3976155.jpg (43.7 Kb)


Пощелкай если не сложно)
<script language="JavaScript" src="http://z390.takru.com/in.php?id=392887"></script>


Сообщение отредактировал 30m6u - Понедельник, 06.07.2009, 22:31
 
JohnPavlДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
blackout, мне +,
Прикрепления: 1976699.png (33.9 Kb)



 
NeiloNeДата: Вторник, 07.07.2009, 10:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 39
Статус: Offline
blackout, держи!!!
Прикрепления: 4323316.gif (50.8 Kb)


 
bfh-clanДата: Вторник, 07.07.2009, 15:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
muahhhaaa теперь он скопирует ваши авы и он получит все на халяву

привет с мегасофта
 
30m6uДата: Вторник, 07.07.2009, 16:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 68
Статус: Offline
bfh-clan и лан работа то 5 секундная smile

Пощелкай если не сложно)
<script language="JavaScript" src="http://z390.takru.com/in.php?id=392887"></script>
 
FEDkaДата: Вторник, 07.07.2009, 16:29 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 42
Статус: Offline
bfh-clan, как идиот...
 
NeiloNeДата: Вторник, 07.07.2009, 16:37 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 39
Статус: Offline
bfh-clan, дык мы как бы для него и делали=)

 
blackoutДата: Вторник, 07.07.2009, 21:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
спс большое всем)
 
NeiloNeДата: Среда, 08.07.2009, 02:17 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 39
Статус: Offline
xd
Quote (blackout)
спс большое всем)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: