Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Набор на футбольный портал
RmKДата: Суббота, 18.07.2009, 19:21 | Сообщение # 1
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Репутация: 117
Статус: Offline
Нужны:
Админ-1
Гл.Модераторы-1
Модераторы-5
Журналисты-3
фотошоперы-2
вот сайт www.foot-box.3dn.ru
сайт только на футбольную тематику
пока бесплатно но с 20 июля буду выплачить за работу! (до 20 июля буду смотреть как будете работаеть)

Жду предложений

Желательно если вы бесплатно пойдёте

 
Артём8Дата: Суббота, 18.07.2009, 20:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Это футбольный портал ???

http://icq-magazine.my1.ru/
 
RmKДата: Суббота, 18.07.2009, 20:09 | Сообщение # 3
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Репутация: 117
Статус: Offline
Артём8, да! а чё?
 
ЕнотищеДата: Суббота, 18.07.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (Артём8)
Это футбольный портал ???

Форум forucoz.com » Веб-мастеру » Вакансии » Набор на футбольный портал yes


Хочу в продвинутые модераторы
 
RmKДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:58 | Сообщение # 5
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Репутация: 117
Статус: Offline
Актуально

Добавлено (19.07.2009, 11:58:30)
---------------------------------------------
Актуально

 
CepbluДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Rmk, давай я админом пойду, если там будут проводиться турниры по фифе 09.
 
PeuBДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
Rmk, я пойду админом если диз другой поставишь норм

БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
RmKДата: Вторник, 21.07.2009, 17:23 | Сообщение # 8
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Репутация: 117
Статус: Offline
PeuB,
на какой?
 
PeuBДата: Вторник, 21.07.2009, 17:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
Rmk, на фубольны а не на софт портаЛ)

БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
l1feДата: Вторник, 21.07.2009, 18:01 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 62
Статус: Offline
Rmk, Я согласен админом пойти!

Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
 
RmKДата: Вторник, 21.07.2009, 21:50 | Сообщение # 11
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Репутация: 117
Статус: Offline
l1fe,
пиши в аську! поговорим и обсудим!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: