|
Набирaю команду для создания сайта
|
|
| PeuB | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:56 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| Тематика сайта-спорт в частности:футбол Требуются: 2 админа(Доступ к ПУ будет) 3-4 Журналистов(Оплачиваться будет но не много, прибл. 0.5 за руб переписаную самому) 1-2 модератора. Все решаем здесь иль стучите мне в аську 450-908-531
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
Сообщение отредактировал PeuB - Вторник, 21.07.2009, 10:57 |
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:16 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| PeuB, я обожаю футбол я могу быть админом ?
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:32 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| ero205588, я те в асю ща стукну там и поговорим)
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:42 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| PeuB, ok
|
| |
|
|