|
админ, модер, дизайнер.
|
|
| igorek | Дата: Среда, 22.07.2009, 18:24 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Нужны админ, модер и оссобенно дизайнер ответственный!!!
Пойду админом или модером на сайт
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 22.07.2009, 18:24 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Платно?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Среда, 22.07.2009, 18:25 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| igorek, сайт ?
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Среда, 22.07.2009, 18:28 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| igorek, правила раздела знаешь?
|
| |
|
|
| igorek | Дата: Среда, 22.07.2009, 18:59 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| ой точно!
Пойду админом или модером на сайт
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Среда, 22.07.2009, 18:59 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| igorek,сайт ?
|
| |
|
|
| igorek | Дата: Среда, 22.07.2009, 19:00 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| ну так то нужен дизайнер и дизайн чтобы было можно через конструктор с ним работать. Но он не такой обычной формы как стандартные юкозвские, а чуть другой
Пойду админом или модером на сайт
|
| |
|
|
| LIVA | Дата: Среда, 22.07.2009, 19:31 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| igorek, за деньги работа?
|
| |
|
|