Четверг, 25.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Нужен человек, который добавит мне скриптов на форум
(LORD)Дата: Четверг, 23.07.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
http://warez-ok.3dn.ru/
посещялка до 40 чел (сайту только месяц)
нужен человек, который добавит мне скриптов на форум
за 1 скрипт 0,2
(надо как минимум 200 скриптов добавить)

Добавлено (23.07.2009, 1:19:40)
---------------------------------------------
даю гарантии:
бл:12
акк на мегасофте с более-мение хорошей репой

 
SavAДата: Четверг, 23.07.2009, 04:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
(LORD), а разве не 40 коп за скрипт платят? blink
 
(LORD)Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
не знаю сколько тут у вас, а на МС и по 20 бывает
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: