Суббота, 27.06.2026, 07:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: бафоед  
Социальная сеть
lokopoezdДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Ищу людей которые бы хотели создать вместе со мнйо Социальную сеть!
Конкретного числа людей нету!скоко на берёться!Сделаем Собственый Вконтакте)))))


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
MuratДата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 528
Статус: Offline
На укозе?

Добавлено (26.07.2009, 3:06:10)
---------------------------------------------
Я согласен yes

 
ReyslerДата: Воскресенье, 26.07.2009, 04:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
У меня уже есть похожий проект на соц. сеть, вот только модераторов нема. найти. И на uCoz'e такой проект навряд ли получиться, т.к. для соц. стей в основном используют собственные серера, т.к. из-за нагрузки сервера, ваш сайт прикроют, поэтому на uCoz'e делать соц. сеть не советую. Подойдет для начала обычный хостинг с php поддержкой, чтобы потом не было трудностей переносить на норм. сервер. Я согласен, если только не на uCoz'e.

=)

Сообщение отредактировал Reysler - Воскресенье, 26.07.2009, 04:29
 
MOHAPXДата: Воскресенье, 26.07.2009, 05:45 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Я могу дешего предоставить хостинг:) даже дам возможность прицеплять свой домен...только без ПУ:(
 
FsantRДата: Воскресенье, 26.07.2009, 08:51 | Сообщение # 5
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Reysler)
И на uCoz'e такой проект навряд ли получиться

несогласен! у меня же вышло! хоть и мини но вроде всё учтено как в контакте
 
Jagyar09Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:05 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
lokopoezd, http://forucoz.com/forum/6-12903-1 на. тут чел как раз ищет.

 
JakeSullyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:28 | Сообщение # 7
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
lokopoezd,
ну ты хоть скажи на юкоз или нет)?
И когда создаешь?
 
lokopoezdДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:23 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Я думал на укоз делать,но мне вот щас предложили написать лично социалку ,на другом сервере,ну считай на собственом движке!!!
только нужны деньги,как найду так он напишет!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
JakeSullyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:35 | Сообщение # 9
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
lokopoezd,
ясно)
а сколько надо?
 
mskarlikДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 70
Статус: Offline
я ставил соц сеть на uCoz'e,тупо получилось wacko
 
lokopoezdДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:24 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
eXplosiveua, да у меян знакомый сделает не дорого 200 рублей где то! прсото щас нету на кошельке денег,да и он пока чт опопробует сделать

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
JakeSullyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:39 | Сообщение # 12
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
lokopoezd,
ясн
будет что-то продвигатся пиши)
 
lokopoezdДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:41 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
eXplosiveua, в плане)денег)))надо бы)

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
JakeSullyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:43 | Сообщение # 14
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
lokopoezd,
в плане создания сайт laugh
 
lokopoezdДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:45 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
eXplosiveua, создание мне всё сделают!!!деньги надо!а потом народ для модеров!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: