Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Набор на новый проэкт
XaLePaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
На Доступно только для пользователей Требуються:
1. Модераторы (ещё 2 человека)
2. Ньюс-мейкеры (6 человек) Каждый на разный раздел!
3. Дизайнер (1 человек)

посещаемость от 40-70 человек в день
Сайт проиндексирован!
Ему только 16 дней!
Прогонен по каталогам!Каталоги хорошие!
Через месяц может больше тиц и пр повысяться!
ТАк что давайте на наш сайт! ТАм много интересного для вас !
yes

Плачу 1 раз в неделю!

Сообщение отредактировал XaLePa - Воскресенье, 26.07.2009, 13:37
 
(LORD)Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
платно?
 
XaLePaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
(LORD), смотря сколько будете заливать!

Добавлено (26.07.2009, 12:42:46)
---------------------------------------------
Что никто не хочит? blink :blink: blink

Добавлено (26.07.2009, 1:37:18)
---------------------------------------------
Чё никто платно не хочит?

Сообщение отредактировал XaLePa - Воскресенье, 26.07.2009, 13:25
 
MOHAPXДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Сумму скажи...
 
(LORD)Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
ну я могу скриты добавлять на форум за 30 коп
 
PeuBДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
(LORD), ахахахахах
30 коп стоит один фильм у некоторых


БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
all-for-ucozДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 24
Статус: Offline
ну кто хочит?
там всё написанно!
файловикам 6 человек каждому по категории! wink
 
(LORD)Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
PeuB, а когда я предлагал, чтобы мне на сайт добавляли скрипты, то сказали что тут по 40 коп за скрипт дают!!!
 
ufimezДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:44 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 78
Статус: Offline
скок платиш? скажи расценки


>>> Скачать NFS Shift <<<
>>> Скачать С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти <<<
 
all888Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 201
Статус: Offline
я извеняюсь а что так много мест для рекламы на сайте? biggrin

Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
 
(LORD)Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
разве это много? по-моему средне

ЗЫ надо использовать все ресурсы сайта для заработка на нём

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: