|
Набор на новый проэкт
|
|
| XaLePa | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:11 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| На Доступно только для пользователей Требуються: 1. Модераторы (ещё 2 человека) 2. Ньюс-мейкеры (6 человек) Каждый на разный раздел! 3. Дизайнер (1 человек) посещаемость от 40-70 человек в день Сайт проиндексирован! Ему только 16 дней! Прогонен по каталогам!Каталоги хорошие! Через месяц может больше тиц и пр повысяться! ТАк что давайте на наш сайт! ТАм много интересного для вас ! Плачу 1 раз в неделю!
Сообщение отредактировал XaLePa - Воскресенье, 26.07.2009, 13:37 |
| |
|
|
| (LORD) | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:15 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| платно?
|
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:37 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| (LORD), смотря сколько будете заливать! Добавлено (26.07.2009, 12:42:46) --------------------------------------------- Что никто не хочит? :blink:  Добавлено (26.07.2009, 1:37:18) --------------------------------------------- Чё никто платно не хочит?
Сообщение отредактировал XaLePa - Воскресенье, 26.07.2009, 13:25 |
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:07 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Сумму скажи...
|
| |
|
|
| (LORD) | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:10 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| ну я могу скриты добавлять на форум за 30 коп
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:12 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| (LORD), ахахахахах 30 коп стоит один фильм у некоторых
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| all-for-ucoz | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:51 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| ну кто хочит? там всё написанно! файловикам 6 человек каждому по категории!
|
| |
|
|
| (LORD) | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:40 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| PeuB, а когда я предлагал, чтобы мне на сайт добавляли скрипты, то сказали что тут по 40 коп за скрипт дают!!!
|
| |
|
|
| ufimez | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:44 | Сообщение # 9 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| скок платиш? скажи расценки
>>> Скачать NFS Shift <<< >>> Скачать С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти <<<
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:45 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| я извеняюсь а что так много мест для рекламы на сайте?
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| (LORD) | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:21 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| разве это много? по-моему средне ЗЫ надо использовать все ресурсы сайта для заработка на нём
|
| |
|
|