|
Набор на новый варез сайт
|
|
| csmdklan | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:16 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| Набор на новый варез сайт Нужны модеры и залившики Модеры добовлять темы на форуме и заливать по 4 файла в деня залившики заливать по 9 файлов в день сайт Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| nomer8 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:16 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Статус: Offline
| csmdklan, а самому слабо?
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:24 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| nomer8, не флуди
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:28 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| 100% никто не пойдёт. Я еще ни разу не видел чтоб кто то просто так файловиком на варез сайт пошел.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:29 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| vitriol77, жаль
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:29 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| vitriol77,
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|