|
Нужен админ!
|
|
| udez | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:37 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Нужен на еще не открытый сайт мой помощник! Администратор! Будем работать над сайтом! делать новые функции итп! 35 % заработка ваши! (Со временем и 40 и 45 процентов) Дизайн я уже сделал. Наш основной заработок: Клики пользователей по рекламе Так.ру - Деньги от будущих VIP
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| wangog | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:00 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
| Что за сайт , скрин его , о чем сайт ?!
|
| |
|
|
| udez | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:03 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| wangog, Софт,игры,программы. Скрин завтра дам! (если инет будет)
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| PALADIN | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:09 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| Да такаетесь вы со своим так.ру, посмотрю я на ваш тиц через месяца два
Сообщение отредактировал PALADIN - Воскресенье, 26.07.2009, 20:09 |
| |
|
|
| udez | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:11 | Сообщение # 5 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| PALADIN, Сайт новый! я 3 часа назад сделать и только дизайн сделал непонравится удалим
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:19 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Quote Наш основной заработок: Клики пользователей по рекламе Так.ру - Деньги от будущих VIP Клики 35 процентов))вип клиенты))вам этого ждать и ждатЬ)))за клики))0рубль в неделю разделите и то за накрученные клики)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| udez | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:21 | Сообщение # 7 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| lokopoezd, А вип? вон на мегасофте по 2-3 випа а цены 150 рублей ... вот забыл еще на блоках баннеров типа я цену выбрал 1 неделя 0,8 центов тоесть 80 центов платишь и твой большой баннер у нас в блоке!
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:22 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| udez, это мегософт) сравни))мегасофт и твой сайт ещё не открытый
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| udez | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:24 | Сообщение # 9 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Понимаю... но сначала надо материалы набить форум настроить сайт настроить получше а потом уже начинать на нем зарабатывать!
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:29 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| udez, ну надобыло тему назвать ищу бесплатного файловика))а таких тут нету)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|