Среда, 24.06.2026, 10:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Нужен админ!
udezДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
smile Нужен на еще не открытый сайт мой помощник!

Администратор! Будем работать над сайтом!

делать новые функции итп!

35 % заработка ваши! (Со временем и 40 и 45 процентов)

Дизайн я уже сделал.

Наш основной заработок: Клики пользователей по рекламе Так.ру - Деньги от будущих VIP


http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
wangogДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Offline
Что за сайт , скрин его , о чем сайт ?!

 
udezДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
wangog, Софт,игры,программы. Скрин завтра дам! (если инет будет)

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
PALADINДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 105
Статус: Offline
Да такаетесь вы со своим так.ру, посмотрю я на ваш тиц через месяца два

Сообщение отредактировал PALADIN - Воскресенье, 26.07.2009, 20:09
 
udezДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
PALADIN, Сайт новый! я 3 часа назад сделать и только дизайн сделал непонравится удалим

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
lokopoezdДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:19 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Quote
Наш основной заработок: Клики пользователей по рекламе Так.ру - Деньги от будущих VIP

Клики 35 процентов))вип клиенты))вам этого ждать и ждатЬ)))за клики))0рубль в неделю разделите и то за накрученные клики)


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
udezДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:21 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
lokopoezd, А вип? вон на мегасофте по 2-3 випа а цены 150 рублей ... вот забыл еще на блоках баннеров типа я цену выбрал 1 неделя 0,8 центов тоесть 80 центов платишь и твой большой баннер у нас в блоке!

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
lokopoezdДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:22 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
udez, это мегософт)
сравни))мегасофт и твой сайт ещё не открытый


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
udezДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:24 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
sad Понимаю... но сначала надо материалы набить форум настроить сайт настроить получше а потом уже начинать на нем зарабатывать!

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
lokopoezdДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:29 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
udez, ну надобыло тему назвать ищу бесплатного файловика))а таких тут нету)

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: