Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
>>>Пойду на сайт модером<<<
П_Е_Т_Р_Ы_КДата: Вторник, 28.07.2009, 15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Тематика любая.
2. Посещалка не менее 30-40 челов
3. Пойду модером.
4. Оплата от 30-40 коп
5. Добовляю новости и файлы!
МОЯ АСЯ 387692837 стучите если че! или пишите здесь.

Добавлено (28.07.2009, 3:06:03)
---------------------------------------------
че не кому не нужны модеры??


[url=http://tecktonik-klass.ucoz.ru/][img]http://img224.imageshack.us/img224/9625/tecktonikus4.gif[/img][/url]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: