|
нужны модераторы, ньюсмейкеры на Qvideo
|
|
| FsantR | Дата: Среда, 29.07.2009, 14:29 | Сообщение # 1 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| нужны люди на Qvideo Доступно только для пользователей сайт только начал делать, нужны модераторы, ньюсмейкеры, ну и кто хорошо шарит в uCoz
Сообщение отредактировал Nieman_ - Среда, 29.07.2009, 15:12 |
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Среда, 29.07.2009, 15:46 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Плагиат.Не стыдно?
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Среда, 29.07.2009, 15:51 | Сообщение # 3 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| svop | Дата: Среда, 29.07.2009, 15:53 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Могу пойти ньюс-мейкером. Одна новость 30 копеек, устраивает?

|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Среда, 29.07.2009, 15:57 | Сообщение # 5 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| svop, эм... там то и добавлять нечего, просто код на типе такого ulkR_a_O_aw вставил и всё
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:39 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| Nieman_, Давай за 30 коп иду
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:55 | Сообщение # 7 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| и я за 30 коп
qq all =)
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:51 | Сообщение # 8 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| z1M1234, c Cr@ze я уже договорился а за 30 коп это много, тем более вставить лишь один код
|
| |
|
|