Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Нужны пользователи на форум: foxa.ucoz.net !!!
fox2Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -22
Статус: Offline
Не рубль, а пять копеек ! smile
Пишите заявку:
1. ваш ник
2. кошелек
3. хотите ли вы за это получить еще плюс ? Да. или Нет.


Сообщение отредактировал fox2 - Пятница, 31.07.2009, 12:57
 
fallen96Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
Давай как первому поб ольшее денег а я скажу кинул ты или нет yes

1 Fallen
2 R168647030679 или Z337612382030
3 Да yes yes


Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
fox2Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -22
Статус: Offline
Деньги перевел, плюс поставил !
 
z1MДата: Пятница, 31.07.2009, 13:31 | Сообщение # 4
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
1. ваш ник z1m1234
2. кошелек Z166508983345
3. хотите ли вы за это получить еще плюс ? Да. или Нет.да


qq all =)
 
skeletzpДата: Пятница, 31.07.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: -147
Статус: Offline
skelet
R372754946688
да yes rolleyes
 
fox2Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -22
Статус: Offline
skeletzp, готово !

Добавлено (31.07.2009, 4:28:44)
---------------------------------------------
z1M1234, нужно вмр !!!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: