Четверг, 25.06.2026, 11:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: бафоед  
Пойду на сайт:-)
nikit13Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Пока отдыхаю на даче есть время пообщаться на форуме,поэтому пойду на любой сайт активным пользователем,буду только писать на форуме:-)
Нужно:
Обязательно иметь pda версию сайта:-)
и желательно unet:-)
и если вам понравится моя работа киньте денег на мобильный:-)


 
CCUMCДата: Суббота, 01.08.2009, 19:48 | Сообщение # 2
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
http://obovsem.at.ua/ - ко мне иди. Юнет специально для тебя включу.
 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 19:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
nikit13, сейчас я, скоро доработаю дизайн pda-шаблона, и тебя к себе приглашу

=)
 
nikit13Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Ссумс к тебе пойду пока что,врубай юнет:-)

 
CCUMCДата: Суббота, 01.08.2009, 20:04 | Сообщение # 5
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (nikit13)
Ссумс к тебе пойду пока что,врубай юнет:-)

включил.
 
nikit13Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:05 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Начинаю писать:-)

 
lokopoezdДата: Суббота, 01.08.2009, 20:53 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
http://nnov.sosbb.ru в разделе общение,если чт опотмо денег кину!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Lex@Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:54 | Сообщение # 8
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
nikit13, давай ко мне all-forucoz.ru

 
JohnPavlДата: Суббота, 01.08.2009, 21:13 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
nikit13, давай ко мне ps-ucoz.org.ru, я тебе может деньги кину и понятно что много плюсов


 
DesДата: Суббота, 01.08.2009, 21:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (CCUMC)
http://obovsem.at.ua/ - ко мне иди. Юнет специально для тебя включу.

на тваём сайте нада быть шизофреником,чтобы было раздвоение личности у тебя пасешалка равна нулю

Добавлено (01.08.2009, 9:49:52)
---------------------------------------------
вот если хочеш пашлико =)
http://soft-fresh.at.ua/


 
CCUMCДата: Суббота, 01.08.2009, 22:54 | Сообщение # 11
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Des, у меня нормальная посещалка.
Правда не с поисковиков а знакомых по аси просил регатся. вот они и заходили по моей просьбе.


Сообщение отредактировал CCUMC - Суббота, 01.08.2009, 22:55
 
DesДата: Суббота, 01.08.2009, 23:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
ну 15 хостов это жёстко =))

 
CCUMCДата: Суббота, 01.08.2009, 23:09 | Сообщение # 13
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (Des)
ну 15 хостов это жёстко =))

какие 15? 46 щас.
короче не флудим в теме.


Сообщение отредактировал CCUMC - Суббота, 01.08.2009, 23:14
 
GROTДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:00 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
nikit13, http://x7-gaming.net.ru/ если хош пошли-)
 
dirtymusiсxДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:15 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 21
Статус: Offline
http://my-studio.do.am/ ко мне давай smile

im back
http://my-studio.do.am/
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: