|
Пойду на сайт:-)
|
|
| nikit13 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:40 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| Пока отдыхаю на даче есть время пообщаться на форуме,поэтому пойду на любой сайт активным пользователем,буду только писать на форуме:-) Нужно: Обязательно иметь pda версию сайта:-) и желательно unet:-) и если вам понравится моя работа киньте денег на мобильный:-)
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:48 | Сообщение # 2 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| http://obovsem.at.ua/ - ко мне иди. Юнет специально для тебя включу.
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:49 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| nikit13, сейчас я, скоро доработаю дизайн pda-шаблона, и тебя к себе приглашу
=)
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:59 | Сообщение # 4 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| Ссумс к тебе пойду пока что,врубай юнет:-)
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:04 | Сообщение # 5 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (nikit13) Ссумс к тебе пойду пока что,врубай юнет:-) включил.
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:05 | Сообщение # 6 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| Начинаю писать:-)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:53 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| http://nnov.sosbb.ru в разделе общение,если чт опотмо денег кину!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:54 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| nikit13, давай ко мне all-forucoz.ru
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:13 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| nikit13, давай ко мне ps-ucoz.org.ru, я тебе может деньги кину и понятно что много плюсов
|
| |
|
|
| Des | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:49 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (CCUMC) http://obovsem.at.ua/ - ко мне иди. Юнет специально для тебя включу. на тваём сайте нада быть шизофреником,чтобы было раздвоение личности у тебя пасешалка равна нулю  Добавлено (01.08.2009, 9:49:52) --------------------------------------------- вот если хочеш пашлико =) http://soft-fresh.at.ua/
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:54 | Сообщение # 11 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Des, у меня нормальная посещалка. Правда не с поисковиков а знакомых по аси просил регатся. вот они и заходили по моей просьбе.
Сообщение отредактировал CCUMC - Суббота, 01.08.2009, 22:55 |
| |
|
|
| Des | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:06 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| ну 15 хостов это жёстко =))
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:09 | Сообщение # 13 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (Des) ну 15 хостов это жёстко =)) какие 15? 46 щас. короче не флудим в теме.
Сообщение отредактировал CCUMC - Суббота, 01.08.2009, 23:14 |
| |
|
|
| GROT | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:00 | Сообщение # 14 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| nikit13, http://x7-gaming.net.ru/ если хош пошли-)
|
| |
|
|
| dirtymusiсx | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:15 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
| http://my-studio.do.am/ ко мне давай
im back http://my-studio.do.am/
|
| |
|
|