|
Набор персонала, людей на сайт (+ ОПЛАТА)
|
|
| Alexander73r | Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:26 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Производится набор на сайт!!! (с оплатой) Обязаности: Супермодераторов: 1.Бывать на сайте минимум 2 раза в день. (не менее 1 часа) 2.Добавлять новости и файлы минимум 1 раз в 1день. 3.Отвечать на все вопросы пользователей! 4.2.Следить за порядком на форуме, в миничате, в комментариях Модераторов 1.Комментировать новости и добавлять их (не меньше 3х в неделю) 2.Следить за порядком на форуме, в миничате, в комментариях 3.Быть активным участником форума Фотошоперов. 1.Выполнять заказы. 2.Получайте награды! ОПЛАТА: (выдаётся раз в две недели +- несколько дней) Работа Супермодератора (за 2 недели) От 5 до 15 руб на Web money или на сот. номер Работа Модератора (за 2 недели) От 5 до 10 руб на Web money или на сот. номер Работа Фотошопера От 5 до 7 руб на Web money или на сот. номер за одну работу в зависимости от удовлетворения желания заказчика (от комментариев к работе) (максимальная плата за 2 недели = 28 рублей) +25 сообщений на форуме без флуда (за 2 недели) - 7,5 руб на Web money или на сот. номер +35 сообщений на форуме без флуда (за 2 недели) - 10 руб на Web money или на сот. номер +50 сообщений на форуме без флуда (за 2 недели) - 28 руб на Web money или на сот. номер +75 сообщений на форуме без флуда (за 2 недели) - 30 руб на Web money или на сот. номер +100 и более сообщений на форуме без флуда (за 2 недели) - 40 руб на Web money или на сот. номер +15 и более новостей в неделю - 5 руб на Web money или на сот. номер +первому отписавшему 10 сообщений кладу 10 руб на мобильник дабы рассеять сомнения! За ссоры, мат на форуме, я могу снизить зарплату! Поэтому будте вежливыми! Цены действительны до 12 октября 2009 года. ВАЖНО ! Плата производится только тем, кто в этой теме попросит взять его "на работу", остальные извините, я вам платить не буду! Цены не кусаются! P.S.: просьба свои Web кошельки и номера сот. слать в ЛС и 5 раз проверить на правильность, если вы дадите не верный номер деньги повторно отправлены не будут!
|
| |
|
|
| Megauser | Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:49 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Гарант? что выплатишь
Пушист лузер которого обидели типо. (С)
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Вторник, 15.09.2009, 18:14 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| САйт не раскручен,форум пустой не где писать!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Alexander73r | Дата: Вторник, 15.09.2009, 18:24 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Megauser, гарантирую, посмотри в теме "Графика" я уже платил человеку, не жалуется, только в платёжной системе на Веб Мани задержка 2 часа при платеже... Pushist, создавай темы и пиши или пиши где есть, согласись предложение заманчивое, ведь до 12 октября плата производится за сообщ-я во всех темах, те можите создать тему футбол и обсуждать его, только отписывайте в эту тему, когда у вас 10 сообщений сразу как их наберете чтобы не возникало разногласий с последующей цитатой Quote (Alexander73r) +первому отписавшему 10 сообщений кладу 10 руб на мобильник дабы рассеять сомнения! Да и Quote (Alexander73r) ВАЖНО ! Плата производится только тем, кто в этой теме попросит взять его "на работу", остальные извините, я вам платить не буду! Как только вы написали на сайте 10, 25, 50, 75, 100 сообщений сразу пишите это в этой теме, я может ещё введу попозже платежи за "первый набравший 100 сообщ.", но это пока только в проекте...
Клуб любителей "Гарри Поттера" - hogclub.ucoz.net
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 15.09.2009, 18:54 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Alexander73r, пойду раскрутчиком!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Alexander73r | Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:07 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| lokopoezd, такой вакансии нет. увы... набивай сообщения на форуме...
Клуб любителей "Гарри Поттера" - hogclub.ucoz.net
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:29 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Alexander73r, Мне посты ненужны! просто я могу раскрутить твой сайт а взамен вознаграждения!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Alexander73r | Дата: Среда, 16.09.2009, 15:37 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| lokopoezd, а как именно вы будите раскручивать? (в ЛС) Quote (Alexander73r) +первому отписавшему 10 сообщений кладу 10 руб на мобильник дабы рассеять сомнения! вакансия исчерпалась. 10 сообщений были написаны
Клуб любителей "Гарри Поттера" - hogclub.ucoz.net
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Среда, 16.09.2009, 15:44 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| lokopoezd, мне тоже пиши
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 16.09.2009, 15:48 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Alexander73r, ero205588, поставлю h1 добавлю сайтв соц закладки прогоню по каталогам попробую поднять тиц поставлю мета теги прогоню rss ленту в сети добавлю сайт в яндекс блог и яндекс пинг и многое другое!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Alexander73r | Дата: Среда, 16.09.2009, 17:20 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Quote (lokopoezd) Alexander73r, ero205588, поставлю h1 добавлю сайтв соц закладки прогоню по каталогам попробую поднять тиц поставлю мета теги прогоню rss ленту в сети добавлю сайт в яндекс блог и яндекс пинг и многое другое! Сколько это будет стоить? И за это сайт не прикроют? А то UCOZ иногда закрывает сайты от переусердствования добавления в каталоги с закладками...
Клуб любителей "Гарри Поттера" - hogclub.ucoz.net
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 16.09.2009, 17:49 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Alexander73r, не должны на своём опыте проверил! оплата договорная!пиши в асю 416219242
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Alexander73r | Дата: Среда, 16.09.2009, 18:12 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Quote (lokopoezd) Alexander73r, не должны на своём опыте проверил! оплата договорная!пиши в асю 416219242 Хорошо
Клуб любителей "Гарри Поттера" - hogclub.ucoz.net
|
| |
|
|