Четверг, 25.06.2026, 07:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Набор персонала, людей на сайт (+ ОПЛАТА)
Alexander73rДата: Вторник, 15.09.2009, 15:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Производится набор на сайт!!! (с оплатой)
Обязаности:
Супермодераторов:
1.Бывать на сайте минимум 2 раза в день. (не менее 1 часа)
2.Добавлять новости и файлы минимум 1 раз в 1день.
3.Отвечать на все вопросы пользователей!
4.2.Следить за порядком на форуме, в миничате, в комментариях
Модераторов
1.Комментировать новости и добавлять их (не меньше 3х в неделю)
2.Следить за порядком на форуме, в миничате, в комментариях
3.Быть активным участником форума
Фотошоперов.
1.Выполнять заказы.
2.Получайте награды!

ОПЛАТА: (выдаётся раз в две недели +- несколько дней)

Работа Супермодератора (за 2 недели) От 5 до 15 руб на Web money или на сот. номер
Работа Модератора (за 2 недели) От 5 до 10 руб на Web money или на сот. номер
Работа Фотошопера От 5 до 7 руб на Web money или на сот. номер за одну работу в зависимости от удовлетворения желания заказчика (от комментариев к работе) (максимальная плата за 2 недели = 28 рублей)

+25 сообщений на форуме без флуда (за 2 недели) - 7,5 руб на Web money или на сот. номер
+35 сообщений на форуме без флуда (за 2 недели) - 10 руб на Web money или на сот. номер
+50 сообщений на форуме без флуда (за 2 недели) - 28 руб на Web money или на сот. номер
+75 сообщений на форуме без флуда (за 2 недели) - 30 руб на Web money или на сот. номер
+100 и более сообщений на форуме без флуда (за 2 недели) - 40 руб на Web money или на сот. номер
+15 и более новостей в неделю - 5 руб на Web money или на сот. номер

+первому отписавшему 10 сообщений кладу 10 руб на мобильник дабы рассеять сомнения!

За ссоры, мат на форуме, я могу снизить зарплату! Поэтому будте вежливыми!

Цены действительны до 12 октября 2009 года.

ВАЖНО ! Плата производится только тем, кто в этой теме попросит взять его "на работу", остальные извините, я вам платить не буду!

Цены не кусаются!

P.S.: просьба свои Web кошельки и номера сот. слать в ЛС и 5 раз проверить на правильность, если вы дадите не верный номер деньги повторно отправлены не будут!

Адрес сайта
Доступно только для пользователей
(НЕ РЕКЛАМА!)
 
MegauserДата: Вторник, 15.09.2009, 17:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 30
Статус: Offline
Гарант? что выплатишь


Пушист лузер которого обидели типо. (С)

 
PushistДата: Вторник, 15.09.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
САйт не раскручен,форум пустой не где писать!


Мой блог снова работает
 
Alexander73rДата: Вторник, 15.09.2009, 18:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Megauser, гарантирую, посмотри в теме "Графика" я уже платил человеку, не жалуется, только в платёжной системе на Веб Мани задержка 2 часа при платеже...
Pushist, создавай темы и пиши или пиши где есть, согласись предложение заманчивое, ведь до 12 октября плата производится за сообщ-я во всех темах, те можите создать тему футбол и обсуждать его, только отписывайте в эту тему, когда у вас 10 сообщений сразу как их наберете чтобы не возникало разногласий с последующей цитатой
Quote (Alexander73r)
+первому отписавшему 10 сообщений кладу 10 руб на мобильник дабы рассеять сомнения!

Да и
Quote (Alexander73r)
ВАЖНО ! Плата производится только тем, кто в этой теме попросит взять его "на работу", остальные извините, я вам платить не буду!

Как только вы написали на сайте 10, 25, 50, 75, 100 сообщений сразу пишите это в этой теме, я может ещё введу попозже платежи за "первый набравший 100 сообщ.", но это пока только в проекте...


Клуб любителей "Гарри Поттера" - hogclub.ucoz.net
 
lokopoezdДата: Вторник, 15.09.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Alexander73r, пойду раскрутчиком!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Alexander73rДата: Вторник, 15.09.2009, 19:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
lokopoezd, такой вакансии нет. увы...
набивай сообщения на форуме...


Клуб любителей "Гарри Поттера" - hogclub.ucoz.net
 
lokopoezdДата: Вторник, 15.09.2009, 19:29 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Alexander73r, Мне посты ненужны! просто я могу раскрутить твой сайт а взамен вознаграждения!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Alexander73rДата: Среда, 16.09.2009, 15:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
lokopoezd, а как именно вы будите раскручивать? (в ЛС)

Quote (Alexander73r)
+первому отписавшему 10 сообщений кладу 10 руб на мобильник дабы рассеять сомнения!

вакансия исчерпалась.
10 сообщений были написаны


Клуб любителей "Гарри Поттера" - hogclub.ucoz.net
 
ero205588Дата: Среда, 16.09.2009, 15:44 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
lokopoezd, мне тоже пиши
 
lokopoezdДата: Среда, 16.09.2009, 15:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Alexander73r, ero205588, поставлю h1 добавлю сайтв соц закладки прогоню по каталогам попробую поднять тиц поставлю мета теги прогоню rss ленту в сети добавлю сайт в яндекс блог и яндекс пинг и многое другое!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Alexander73rДата: Среда, 16.09.2009, 17:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lokopoezd)
Alexander73r, ero205588, поставлю h1 добавлю сайтв соц закладки прогоню по каталогам попробую поднять тиц поставлю мета теги прогоню rss ленту в сети добавлю сайт в яндекс блог и яндекс пинг и многое другое!

Сколько это будет стоить?
И за это сайт не прикроют? А то UCOZ иногда закрывает сайты от переусердствования добавления в каталоги с закладками...


Клуб любителей "Гарри Поттера" - hogclub.ucoz.net
 
lokopoezdДата: Среда, 16.09.2009, 17:49 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Alexander73r, не должны на своём опыте проверил!
оплата договорная!пиши в асю 416219242


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Alexander73rДата: Среда, 16.09.2009, 18:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lokopoezd)
Alexander73r, не должны на своём опыте проверил!
оплата договорная!пиши в асю 416219242

Хорошо


Клуб любителей "Гарри Поттера" - hogclub.ucoz.net
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: