Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
u.Life ©
[master]Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводится набор скриптеров, модераторов и фотошоперов на сайт http://ulife.3dn.ru

дизайн полностью уникален, сделан с нуля.

Заявки подавать в такой форме:

1. Ваш возраст
2. Что умеете?
3. Кем хотите быть?

P.S.
Ваша критика насчёт сайта меня не интересует. Поэтому, сообщение типа "бесплатно никто не пойдет" - может повлечь за собой -1 в репу.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: