Четверг, 25.06.2026, 05:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Набор на совершенно новый проект
Diesel_94Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Итак, позавчера был открыт сайт посвященный мобильному контенту. Дизайн адаптирован с DLE, также существует wap версия сайта. На этом сайте мы также будем делать темы на заказ.

1. Доступно только для пользователей
2. 10-15
3. Фотошоперы, модераторы и просто люди заинтересованные в развитии проекта
4. Нету
5. Просьба не писать фраз типо За бесплатно никто не пойдет и тд

У кого есть желание помочь в развитии проекту, отпишитесь тут

Сообщение отредактировал Diesel_94 - Воскресенье, 04.10.2009, 18:33
 
KoKcДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:05 | Сообщение # 2
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Diesel_94, дизайн отменный
 
Diesel_94Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
-SpeedToch-, спс) знаю xD держи +) yes


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
Ma)(onДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Красиво biggrin

http://www.dzweb.ru

Сообщение отредактировал Ma)(on - Воскресенье, 04.10.2009, 21:18
 
Diesel_94Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
Ma)(on, + тока первому xD

пойдешь?)



Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
PushistДата: Понедельник, 05.10.2009, 07:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
А я знаю где ты скачал этот дизайн tongue
А так прикольный сайт!



Мой блог снова работает
 
Diesel_94Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
Pushist, я его не качал) а мы его адаптировали с DLE (сами!)
а так спс cool



Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: