|
Набор персонала !
|
|
| misha12 | Дата: Вторник, 06.10.2009, 08:35 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
| Мне нужны три модера (один из них будет главным) На Доступно только для пользователей Всех кого заинтересовало пишите в асю 2051113 или здесь ! Покачто бесплатно !
|
| |
|
|
| ViraG | Дата: Вторник, 06.10.2009, 10:43 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Quote (misha12) Покачто бесплатно ! Т.е. всегда бесплатно)))
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:09 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| ViraG, ахахах точно
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| misha12 | Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:31 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
| ViraG, Не фига !
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:09 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| misha12, Могу пойти но за работу ставиш баннер 468х60
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| s_oleg | Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:45 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| misha12, тоже могу пойти за работу ставишь мой попандер !
|
| |
|
|
| misha12 | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:16 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
| Handyman, s_oleg, Напиши те в асю 2051113
|
| |
|
|