Среда, 24.06.2026, 00:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Набор персонала !
misha12Дата: Вторник, 06.10.2009, 08:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
Мне нужны три модера (один из них будет главным)

На Доступно только для пользователей
Всех кого заинтересовало пишите в асю 2051113 или здесь !
Покачто бесплатно !

 
ViraGДата: Вторник, 06.10.2009, 10:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (misha12)
Покачто бесплатно !

Т.е. всегда бесплатно)))


 
Diesel_94Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
ViraG, ахахах точно laugh


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
misha12Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
ViraG, Не фига !

 
HandymanДата: Вторник, 06.10.2009, 20:09 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
misha12, Могу пойти но за работу ставиш баннер 468х60 wink


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
s_olegДата: Вторник, 06.10.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
misha12, тоже могу пойти за работу ставишь мой попандер ! dry
 
misha12Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
Handyman, s_oleg, Напиши те в асю 2051113

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: