Вторник, 23.06.2026, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
10р легко
MegauserДата: Четверг, 22.10.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 30
Статус: Offline
Короче качаете Доступно только для пользователей
создаете сайт Доступно только для пользователей

Ставите шаб. все по инсктр.

Передаете мне его по мылу(сайт)

и я вам 10 wmr

всего то за установку шаба.

 
бафоедДата: Четверг, 22.10.2009, 15:13 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
Megauser, а сам что?
 
A$kДата: Четверг, 22.10.2009, 16:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 185
Статус: Offline
Сейчас попробуемS yes

Куплю сайт в приделах 150$
Приму любые предложения.
 
PushistДата: Четверг, 22.10.2009, 17:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Megauser, что ты не могу понять тупишь,модет с шаблоном что не то!?


Мой блог снова работает
 
LeFFanДата: Четверг, 22.10.2009, 17:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Что непонятно!? Ему надо установить шаблон за 10 рублей!
 
MegauserДата: Четверг, 22.10.2009, 17:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 30
Статус: Offline
Епт.. ну мне лень все imagi и все такое загружать!!!


Пушист лузер которого обидели типо. (С)

 
A$kДата: Четверг, 22.10.2009, 20:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 185
Статус: Offline
Я черех фтп клиент загружаю.. ща всё готово будет yes

Добавлено (22.10.2009, 7:27:01)
---------------------------------------------
Готово! Д


Куплю сайт в приделах 150$
Приму любые предложения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: