Суббота, 27.06.2026, 12:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
нужен надёжный человек!!1
EisenbergДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
собственно тут всё описано Доступно только для пользователейnabor_personala_na_sajt_fc_ajaxnet_111/2009-10-30-43

планирую по идеи так, Вы обновляете сайт, следите за ним, я поднимаю Тиц и продвигаю запросы, с дохода имеем вместе Доступно только для пользователей

 
n1ght(o_O)Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
А собственно , что именно надо делать?следить за форумом и новстями и обновлять счетчик побед? smile
 
EisenbergДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
да ежедневно обновлять сайт cool обзоры там к матчам итд

n1ght(o_O), сколько хочеш?)


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
n1ght(o_O)Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Eisenberg)
да ежедневно обновлять сайт обзоры там к матчам итд

Quote (Eisenberg)
да ежедневно обновлять сайт обзоры там к матчам итд
n1ght(o_O), сколько хочеш?)

ну смотря от мачей сколько их будет + потребуются администраторские права smile
кстати сайт хороший + можно среди юзеров сайта набрать команду и обьяснить , что да как wink


Сообщение отредактировал n1ght(o_O) - Воскресенье, 08.11.2009, 16:14
 
EisenbergДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
скажем 5 новостей в день нужно будет добавлять rolleyes
юзеры тоже будут)


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
n1ght(o_O)Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
Eisenberg, О , норм думаю справлюсь ))))
 
EisenbergДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
так а цена то какая cool в месяц около 150 новостей ето скажем (=

форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
n1ght(o_O)Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
Eisenberg, 150 + матчи писать ~ = 6-10$ wacko или хз точно не могу сказать
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: