|
Сайту нужны 2 или 3 Дизайнера
|
|
| Naruto_kun | Дата: Среда, 08.04.2009, 19:38 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Здравствуйте,сайту нужны 2 или 3 Дизайнеры Сайт о Наруто жми сюда от вас: 1) Делать(Шапки, Иконки ну и т.д) Без оплаты,на данный момент, в будущим может быть будет оплата... Все кто согласны регистрируйтесь на сайте и пишыте Naruto_kun в л.с или на maksikok@meta.ua !!
|
| |
|
|
| Demyan19 | Дата: Среда, 08.04.2009, 21:00 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Сюда по тому как ты пишешь жи ши через букву ы мне кажется тебе лет 11 и на сайт не хочется заходить даже!
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Среда, 08.04.2009, 21:12 | Сообщение # 3 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Artym4eg, ну ну ,сайт у него хороший,а у тебя оно полное го***
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| MikkiZzz | Дата: Среда, 08.04.2009, 21:58 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Мб борзату офните?
|
| |
|
|
| middle | Дата: Четверг, 09.04.2009, 02:24 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| MikkiZzz, согласен
|
| |
|
|
| Demyan19 | Дата: Четверг, 09.04.2009, 15:11 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| И что у него хорошого на сайте 2 хоста в день?
|
| |
|
|
| Naruto_kun | Дата: Четверг, 09.04.2009, 18:18 | Сообщение # 7 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Artym4eg, хостов мало потомучто сайт почти все время был закрыт, он делался, если нехоч то не надо здесь... Добавлено (09.04.2009, 5:17:58) --------------------------------------------- Artym4eg, и ето тебе 11 лет ... а не мне!Ё Добавлено (09.04.2009, 5:18:45) --------------------------------------------- Artym4eg, и у мя не 2 хоста ты смотри внемательно
|
| |
|
|
| EL4 | Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:06 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
| Naruto_kun, Могу поработать на тебя... Но не за даром,.... Я беру не деньгами, а прогами на мой сайт... Ну так как?
ALL-L4D.UCOZ.COM - Все для Left4Dead, Фан сайт
|
| |
|
|
| Naruto_kun | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:05 | Сообщение # 9 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| EL4, а чот я должен делать на твоем сайте? и какие проги? Добавлено (19.04.2009, 0:05:19) --------------------------------------------- EL4, а?
|
| |
|
|