Суббота, 27.06.2026, 15:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Сайту нужны 2 или 3 Дизайнера
Naruto_kunДата: Среда, 08.04.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 35
Статус: Offline
Здравствуйте,сайту нужны 2 или 3 Дизайнеры
Сайт о Наруто жми сюда

от вас:
1) Делать(Шапки, Иконки ну и т.д)
Без оплаты,на данный момент, в будущим может быть будет оплата...

Все кто согласны регистрируйтесь на сайте и пишыте Naruto_kun в л.с или на maksikok@meta.ua !!



 
Demyan19Дата: Среда, 08.04.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 40
Статус: Offline
Сюда по тому как ты пишешь жи ши через букву ы мне кажется тебе лет 11 и на сайт не хочется заходить даже! dry

 
BondSportДата: Среда, 08.04.2009, 21:12 | Сообщение # 3
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Artym4eg, ну ну ,сайт у него хороший,а у тебя оно полное го***

Я слежу за вами.
 
MikkiZzzДата: Среда, 08.04.2009, 21:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 22
Статус: Offline
Мб борзату офните?

 
middleДата: Четверг, 09.04.2009, 02:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
MikkiZzz, согласен
 
Demyan19Дата: Четверг, 09.04.2009, 15:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 40
Статус: Offline
И что у него хорошого на сайте 2 хоста в день?

 
Naruto_kunДата: Четверг, 09.04.2009, 18:18 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 35
Статус: Offline
Artym4eg, хостов мало потомучто сайт почти все время был закрыт, он делался, если нехоч то не надо здесь...

Добавлено (09.04.2009, 5:17:58)
---------------------------------------------
Artym4eg, и ето тебе 11 лет ... а не мне!Ё

Добавлено (09.04.2009, 5:18:45)
---------------------------------------------
Artym4eg, и у мя не 2 хоста ты смотри внемательно



 
EL4Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 37
Статус: Offline
Naruto_kun,
Могу поработать на тебя... Но не за даром,.... Я беру не деньгами, а прогами на мой сайт... Ну так как?


ALL-L4D.UCOZ.COM - Все для Left4Dead, Фан сайт
 
Naruto_kunДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:05 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 35
Статус: Offline
EL4, а чот я должен делать на твоем сайте? и какие проги?

Добавлено (19.04.2009, 0:05:19)
---------------------------------------------
EL4, а?



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: