Пятница, 26.06.2026, 22:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Набор!люди сюда!
VladstepДата: Суббота, 18.04.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 38
Статус: Offline
Производиться набор в команду нашего сайта!
Модератороы (даються права на форуме, редактора (добавление файлов, новостей))

Требования: желательно умение работы в Photoshop!
Если вас приняли в команду, то посещать сайт каждый день, отписываца на форуме!

надеюсь просто на солидарность людей...My WebPage

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: