Четверг, 25.06.2026, 08:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Нужны модераторы
KillmanuamanДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 36
Статус: Offline
Нужны люди для оживления форума и добавления файлов
всего по 6-8 файлов в день(я по 50 добовляю)(что бы не пугались)
Можете проверить мой размах сайта-осталось только за малым-регистрация в каталогах,поисковики и тп.
Мой сайт Best-portal
Если не хотите оставьте тему


[img]http://img156.imageshack.us/img156/7009/futballfun.gif[/img]
[img]http://img220.imageshack.us/img220/3410/shahtar.gif[/img]
 
Karatel[megasoft]Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 25
Статус: Offline
нужен персонал ?
 
AS_TROYДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 21
Репутация: 74
Статус: Offline
Killmanuaman, дать оценку реальную сайту?

ПОМОГАЮ ТОЛЬКО ЗА ОПЛАТУ

 
KillmanuamanДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 36
Статус: Offline
AS_TROY, давай

Добавлено (20.04.2009, 10:15:18)
---------------------------------------------
Karatel[megasoft], а ты пойдешь?

Добавлено (20.04.2009, 10:15:41)
---------------------------------------------
AS_TROY, давая оценку сайту давай и свою ссылку на свой сайт


[img]http://img156.imageshack.us/img156/7009/futballfun.gif[/img]
[img]http://img220.imageshack.us/img220/3410/shahtar.gif[/img]
 
Karatel[megasoft]Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 25
Статус: Offline
может и пойду...вот ася напишешь 364216891.я фотошопер,раскрутчик,ньюс мейкер. happy
 
KillmanuamanДата: Пятница, 24.04.2009, 16:02 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 36
Статус: Offline
Karatel[megasoft], если хороший человек то не обязательно тебе пахать в поте лИца

Добавлено (24.04.2009, 4:02:40)
---------------------------------------------
никто более не хочет?


[img]http://img156.imageshack.us/img156/7009/futballfun.gif[/img]
[img]http://img220.imageshack.us/img220/3410/shahtar.gif[/img]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: