|
Ищу админа для сайта с тематикой Battlefield 2 !
|
|
| Martsjonok | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:48 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 363
Статус: Offline
| Ищу админа для сайта с тематикой Battlefield 2 ! Кто фанатеет игрой обращаемся ! оч сильно надо !
http://lank.ru/?ref=15627
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:48 | Сообщение # 2 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| не советую 2 админа)
|
| |
|
|
| Martsjonok | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:50 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 363
Статус: Offline
| ILLEGAL, а ты хоть знаеш как тежело делать будет про такую игру сайт ?
http://lank.ru/?ref=15627
|
| |
|
|