|
Нужен рабочий конструктор на сайт??
|
|
| eXtaz1 | Дата: Суббота, 06.02.2010, 11:15 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Привет всем! Я хочу предложить вам свою услугу а то есть передлка шаблона под рабочий конструктор! Для того что бы подать заявку нужно всего лиш дать ссылку на шаблон! После того как я нпишу принято вы мне 30 файлов или 60 сообщений на форуме на моём сайте (Доступно только для пользователей не реклама) или деньгами стоимость от 20 рублей в зависимости от сложности! После выполнения работы напишите свой ник на моём сайте и ссылкой в лс вы получите свой заказ Жду заказов если долго не отвечаю то пишите в асю 5381434 так как на сайте я редко
Сообщение отредактировал eXtaz1 - Суббота, 06.02.2010, 11:17 |
| |
|
|
| Pushist | Дата: Суббота, 06.02.2010, 14:16 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| eXtaz1, нечего себе расценки,извините конечно за рекламу но тут всего за 10 сообщение и все! Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| eXtaz1 | Дата: Суббота, 06.02.2010, 14:44 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Pushist, эх блин да чё то я борщанул я просто можно сказать не давно научился =)) и не знал сколько это может стоить
Смотреть онлайн геймер http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1057 Смотреть онлайн аватар http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1056 Смотреть онлайн на игре http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1055
|
| |
|
|