Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Добавление новостей
IVladiДата: Суббота, 06.02.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны люди для добавления новостей на DLE сайт.Оплата за новость 40коп.
Картинки в новости нужно заливать на сайт. Вот Доступно только для пользователей сайт куда нужно лить
Мои контакты:icq 3097123
skype ivladi.com


Сообщение отредактировал IVladi - Суббота, 06.02.2010, 19:55
 
ZawerДата: Суббота, 06.02.2010, 18:11 | Сообщение # 2
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
IVladi, что за тематика?

 
IVladiДата: Суббота, 06.02.2010, 19:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Zawer, Новости
 
KoKcДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:02 | Сообщение # 4
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
IVladi, 50 копеек за файл
 
IVladiДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
KoKc,ты читал тему или нет?Мне новости надо а не файлы angry
 
Freema[N]Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:19 | Сообщение # 6
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
а шаблон рип)

Я больше не буду флудить!!!

под редакцией -ЛОХ-....


Сообщение отредактировал Freema[N] - Воскресенье, 07.02.2010, 21:07
 
IVladiДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Freema[N], и что....Для DLE я не сверстаю шаблон dry
 
WolfakДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:18 | Сообщение # 8
Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Репутация: 58
Статус: Offline
Оформлено не по правилам.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: