|
Нужны на сайт модеры и ...
|
|
| M_Muroslav | Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:11 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Нужны на сайт модеры и журналисты +гл.Модератор Доступно только для пользователей Оплаты нету но могу баннер большой поставить Требуется активность Посещаемость 300-400 Все вопросы в теме или в ЛС
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:16 | Сообщение # 2 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| M_Muroslav, пойду модером, если поставиш в шаб мой код трафмонстра
|
| |
|
|
| M_Muroslav | Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:42 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Zawer, что за траф монстр???
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:10 | Сообщение # 4 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| M_Muroslav, просто маленький код поставиш в шаб, он будет для тебя совсем не заметен...))
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:32 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| M_Muroslav, это партнерка так называется трафмонстер, на твоем сайте кликандер будет ! Я могу пойти главным модером за баннер 468 на 60 на главной под шапкой или на шапке ! Ну или мой кликандер . Возмешь ?
Сообщение отредактировал Олег2 - Суббота, 06.02.2010, 23:32 |
| |
|
|
| M_Muroslav | Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:11 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Zawer, не согласен так как сам на сайт рекламу не ставлю, сначало надо сайт раскрутить Олег2, могу взять модером а гл.модер будет вібран голосованием на сайте за 468 на 60 на главной под шапкой
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:35 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| M_Muroslav, ок, стукни в аську: 585505443 или в скайп: s_oleg02.
|
| |
|
|
| M_Muroslav | Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:45 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Олег2, написал
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:13 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| M_Muroslav, кто то седня стукнул в аську я спросил по какому вопросу и сразу отключились я сразу закрыл даж ник не запомнил, напиши мне че нить.
|
| |
|
|
| M_Muroslav | Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:50 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Олег2, ок
|
| |
|
|