Пятница, 26.06.2026, 05:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Нужны на сайт модеры и ...
M_MuroslavДата: Суббота, 06.02.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 179
Статус: Offline
Нужны на сайт модеры и журналисты +гл.Модератор
Доступно только для пользователей
Оплаты нету но могу баннер большой поставить
Требуется активность
Посещаемость 300-400
Все вопросы в теме или в ЛС
 
ZawerДата: Суббота, 06.02.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
M_Muroslav, пойду модером, если поставиш в шаб мой код трафмонстра laugh

 
M_MuroslavДата: Суббота, 06.02.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 179
Статус: Offline
Zawer, что за траф монстр???

 
ZawerДата: Суббота, 06.02.2010, 23:10 | Сообщение # 4
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
M_Muroslav, просто маленький код поставиш в шаб, он будет для тебя совсем не заметен...))

 
Олег2Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
M_Muroslav, это партнерка так называется трафмонстер, на твоем сайте кликандер будет !

Я могу пойти главным модером за баннер 468 на 60 на главной под шапкой или на шапке ! Ну или мой кликандер biggrin .
Возмешь ?

Сообщение отредактировал Олег2 - Суббота, 06.02.2010, 23:32
 
M_MuroslavДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 179
Статус: Offline
Zawer, не согласен так как сам на сайт рекламу не ставлю, сначало надо сайт раскрутить
Олег2, могу взять модером а гл.модер будет вібран голосованием на сайте за 468 на 60 на главной под шапкой


 
Олег2Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
M_Muroslav, ок, стукни в аську: 585505443 или в скайп: s_oleg02.
 
M_MuroslavДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:45 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 179
Статус: Offline
Олег2, написал

 
Олег2Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
M_Muroslav, кто то седня стукнул в аську я спросил по какому вопросу и сразу отключились я сразу закрыл даж ник не запомнил, напиши мне че нить.
 
M_MuroslavДата: Вторник, 09.02.2010, 10:50 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 179
Статус: Offline
Олег2, ок

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: