Суббота, 27.06.2026, 05:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Создание сайта
katyrevДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
Итак, у меня есть мысль создать сайт, т.к. свой старый я продал за 13000 рублей...
Тематика либо футбол, либо варез (то есть все подряд: фильмы, игры, фотошоп, укоз...)
нужны помощники разбирающиеся в фотошопе или укозе...
После раскрутки сайта заработок с рекламы 50/50
В случае продажи сайта выручку также делим пополам!
Итак... Если есть желающие пишите в тему)



 
EisenbergДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
есть желание заказать сайт на заказ, тематика футбол, сколько будет стоить?
и можно ли пример сайта что продан за 13к


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
katyrevДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
Eisenberg, то есть? смотря какой... Я могу просто сделать со стандартным дизом и продать за 10 рублей)))
Могу сделать норм шаблон и продать от 70-130 рублей (в зависимости от сложности диза)
Могу раскрутить сайт и продать еще дороже... Точнее скажите свою мысль)))

Вот сайт, который я продал за 15К - www.zenit-fan.ru (тИЦ 50, пр 3) Сайту меньше года) На форуме более 11 тыс. ответов)



 
katyrevДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
Тематика сайта решена - онлайн фильмы)


 
sTar11Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:21 | Сообщение # 5
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
katyrev, какой сайт ты продал, 3а такую цену??

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
ero205588Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:49 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
GoLoVa,
Quote (katyrev)
Вот сайт, который я продал за 15К - www.zenit-fan.ru (тИЦ 50, пр 3) Сайту меньше года) На форуме более 11 тыс. ответов)
 
sTar11Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:01 | Сообщение # 7
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
wink не заметел пост..

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
EisenbergДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
katyrev, меня интересует такое,
- уникальный дизайн
- добавление новостей (от 200 до ХХХХХ договорёности)

никакой раскрутки сайта, именно только дизайн и контент на сайт... сколько такое будет стоить? Ещё круче конечно если это всё будет на пхп т.е. на другом движке, но укос тоже сойдёт.

Тематика сайта Футбол, клуб я подберу, так же домен придумаю и куплю...

П.с. если цена устроит, заказов будет море и не только на футбольную тематику


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
BondSportДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:01 | Сообщение # 9
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Quote (katyrev)
онлайн фильмы

Думаю не плохая тематика. Я написал в асю мой ник Bondsport .


Я слежу за вами.
 
katyrevДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:40 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
Eisenberg, продолжим в асе или ЛС
Gerrard, как будешь в сети надо будет списаться, будет неплохо, если ты тоже пойдешь)



 
katyrevДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
Eisenberg, напиши мне свою асю, а то я не могу писать тебе ЛС, написано, что ты запретил, чтобы тебе писали "Постоянные" )


 
EisenbergДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
katyrev, отписал с 61543семь

Quote (katyrev)
Eisenberg, напиши мне свою асю, а то я не могу писать тебе ЛС, написано, что ты запретил, чтобы тебе писали "Постоянные" )

а я от всех запретил laugh


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
katyrevДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:35 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
Eisenberg, я тебя добавил, но ты не в сети был( Как будешь в сети , напиши , вот мой номер - 485235360


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: