|
Создание сайта
|
|
| katyrev | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:05 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| Итак, у меня есть мысль создать сайт, т.к. свой старый я продал за 13000 рублей... Тематика либо футбол, либо варез (то есть все подряд: фильмы, игры, фотошоп, укоз...) нужны помощники разбирающиеся в фотошопе или укозе... После раскрутки сайта заработок с рекламы 50/50 В случае продажи сайта выручку также делим пополам! Итак... Если есть желающие пишите в тему)
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:19 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| есть желание заказать сайт на заказ, тематика футбол, сколько будет стоить? и можно ли пример сайта что продан за 13к
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:23 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| Eisenberg, то есть? смотря какой... Я могу просто сделать со стандартным дизом и продать за 10 рублей))) Могу сделать норм шаблон и продать от 70-130 рублей (в зависимости от сложности диза) Могу раскрутить сайт и продать еще дороже... Точнее скажите свою мысль))) Вот сайт, который я продал за 15К - www.zenit-fan.ru (тИЦ 50, пр 3) Сайту меньше года) На форуме более 11 тыс. ответов)
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:00 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| Тематика сайта решена - онлайн фильмы)
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:21 | Сообщение # 5 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| katyrev, какой сайт ты продал, 3а такую цену??
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:49 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| GoLoVa, Quote (katyrev) Вот сайт, который я продал за 15К - www.zenit-fan.ru (тИЦ 50, пр 3) Сайту меньше года) На форуме более 11 тыс. ответов)
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:01 | Сообщение # 7 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| не заметел пост..
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:38 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| katyrev, меня интересует такое, - уникальный дизайн - добавление новостей (от 200 до ХХХХХ договорёности) никакой раскрутки сайта, именно только дизайн и контент на сайт... сколько такое будет стоить? Ещё круче конечно если это всё будет на пхп т.е. на другом движке, но укос тоже сойдёт. Тематика сайта Футбол, клуб я подберу, так же домен придумаю и куплю... П.с. если цена устроит, заказов будет море и не только на футбольную тематику 
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:01 | Сообщение # 9 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Quote (katyrev) онлайн фильмы Думаю не плохая тематика. Я написал в асю мой ник Bondsport .
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:40 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| Eisenberg, продолжим в асе или ЛС Gerrard, как будешь в сети надо будет списаться, будет неплохо, если ты тоже пойдешь)
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:43 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| Eisenberg, напиши мне свою асю, а то я не могу писать тебе ЛС, написано, что ты запретил, чтобы тебе писали "Постоянные" )
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:04 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| katyrev, отписал с 61543семь Quote (katyrev) Eisenberg, напиши мне свою асю, а то я не могу писать тебе ЛС, написано, что ты запретил, чтобы тебе писали "Постоянные" ) а я от всех запретил
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:35 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| Eisenberg, я тебя добавил, но ты не в сети был( Как будешь в сети , напиши , вот мой номер - 485235360
|
| |
|
|