|
Набор на сайтик
|
|
| Тёмас | Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:02 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Тематика - Варкрафт Посещаимость - 0 тока создали Требуются модеры и все кто тока можно пишите мне в ЛС в теме или в ICQ 564264879 Сайт Доступно только для пользователей (не реклама)!!
|
| |
|
|
| chelsea_FAN | Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:33 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
| up
Skype BartChelsea
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:29 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| АП
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:41 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Тёмас, бесплатно или нет?
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:43 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| бесплтно
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:04 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Тёмас, да ну , сайт не раскрученный . тока новый , пользы 0
|
| |
|
|