|
dnb
|
|
| iBlue | Дата: Среда, 10.03.2010, 00:08 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| 1. DNB STYLE 2. Доступно только для пользователей 3. малая сайт немного живет 4. Активисты 5. нету...причина...таких сайтов мало очень 6. Быть активным 7. icq 2836148 не пашет..на днях вин7 поставлю всё будет работать!
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Среда, 10.03.2010, 02:17 | Сообщение # 2 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Quote (kO|n|TiK) Активисты постеры?
|
| |
|
|
| Aigars_A | Дата: Среда, 10.03.2010, 03:05 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| kO[n]TiK, и что, что таких сайтов мало, значит людям не нравятся такие сайты... я думаю за оплату люди пойдут.
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Среда, 10.03.2010, 15:45 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| -SLIM-, что то типо того...я знаю что ты скажешь...таких сайтов мало потому что топчеры не умеют делать сайты!
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Среда, 10.03.2010, 23:04 | Сообщение # 5 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| kO[n]TiK, платно?? если да то пойду..
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Среда, 10.03.2010, 23:06 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| GoLoVa, и сколько ты хочешь?
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:54 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| kO[n]TiK, довай за 1 новость 25 копеек ?
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:04 | Сообщение # 8 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| kO[n]TiK, за пост 0.10 коп если ты не кидала!
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:21 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| sniper4262, GoLoVa, будут деньги я вам напишу ок?
|
| |
|
|