Суббота, 27.06.2026, 12:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
dnb
iBlueДата: Среда, 10.03.2010, 00:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
1. DNB STYLE
2. Доступно только для пользователей
3. малая сайт немного живет
4. Активисты
5. нету...причина...таких сайтов мало очень
6. Быть активным
7. icq 2836148 не пашет..на днях вин7 поставлю всё будет работать!
 
-SLIM-Дата: Среда, 10.03.2010, 02:17 | Сообщение # 2
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (kO|n|TiK)
Активисты

постеры?
 
Aigars_AДата: Среда, 10.03.2010, 03:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
kO[n]TiK, и что, что таких сайтов мало, значит людям не нравятся такие сайты... я думаю за оплату люди пойдут.
 
iBlueДата: Среда, 10.03.2010, 15:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
-SLIM-, что то типо того...я знаю что ты скажешь...таких сайтов мало потому что топчеры не умеют делать сайты!
 
sTar11Дата: Среда, 10.03.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
kO[n]TiK, платно?? если да то пойду..

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
iBlueДата: Среда, 10.03.2010, 23:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
GoLoVa, и сколько ты хочешь?
 
sniper4262Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
kO[n]TiK, довай за 1 новость 25 копеек ?
 
sTar11Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:04 | Сообщение # 8
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
kO[n]TiK, за пост 0.10 коп если ты не кидала!

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
iBlueДата: Четверг, 11.03.2010, 21:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
sniper4262, GoLoVa, будут деньги я вам напишу ок?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: