|
Набор журналистов на постоянной основе
|
|
| Wolfak | Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:48 | Сообщение # 1 |
 Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Статус: Offline
| 1. Всё для веб-мастера 2. Доступно только для пользователей 3. Около 150 4. Журналисты 5. 1-2 рубля за файл, в будущем возможно больше. 6. Движок сайта DLE, тот кто не умеет добавлять на DLE НЕ ПИСАТЬ. Добавлять строго по Доступно только для пользователейправилам добавления новостей[/url]. 7. ICQ: 414913807. Skype: Wolfak.pro Оставляйте свои контактные данные в теме.
|
| |
|
|
| vipmix | Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:02 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| дёшево как то всё(( низкие расценки................
Лучшее стало ближе и доступнее, итак присоединяемся: http://www.irinasoft.at.ua/ - развлекательный сайт + ЧАТ! http://www.pornoshara.ucoz.kz/ - лучшие ПОРНО-ролики сети бесплатно!
|
| |
|
|
| Wolfak | Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:18 | Сообщение # 3 |
 Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Статус: Offline
| vipmix, 1-2 рубля за одну новость дешево?
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:31 | Сообщение # 4 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| vipmix, цену запрещено обсуждать, первое замечание устное
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| Jampire | Дата: Суббота, 20.03.2010, 14:05 | Сообщение # 5 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| норм цена учитывая что лазить нада по 3м сайтам чтоб залить 1 файл)
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Суббота, 20.03.2010, 14:40 | Сообщение # 6 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| Jampire, Quote (SkKiper) цену запрещено обсуждать, первое замечание устное
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| Jampire | Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:50 | Сообщение # 7 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| Я не обсуждаю) Я говорю что норм и чтоб не гнали)
|
| |
|
|
| Wolfak | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:38 | Сообщение # 8 |
 Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Статус: Offline
| Было убрано обязательное условие которое запрещало выкладывать файлы с описанием минимум 150 символов. Но это не значит что не должно присутствовать описание.
|
| |
|
|