Суббота, 27.06.2026, 17:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Набор журналистов на постоянной основе
WolfakДата: Четверг, 18.03.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Репутация: 58
Статус: Offline
1. Всё для веб-мастера
2. Доступно только для пользователей
3. Около 150
4. Журналисты
5. 1-2 рубля за файл, в будущем возможно больше.
6. Движок сайта DLE, тот кто не умеет добавлять на DLE НЕ ПИСАТЬ. Добавлять строго по Доступно только для пользователейправилам добавления новостей[/url].
7. ICQ: 414913807. Skype: Wolfak.pro

Оставляйте свои контактные данные в теме.

 
vipmixДата: Четверг, 18.03.2010, 18:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
дёшево как то всё(( низкие расценки................

Лучшее стало ближе и доступнее, итак присоединяемся:
http://www.irinasoft.at.ua/ - развлекательный сайт + ЧАТ!
http://www.pornoshara.ucoz.kz/ - лучшие ПОРНО-ролики сети бесплатно!
 
WolfakДата: Четверг, 18.03.2010, 18:18 | Сообщение # 3
Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Репутация: 58
Статус: Offline
vipmix, 1-2 рубля за одну новость дешево?


 
SkKiperДата: Четверг, 18.03.2010, 18:31 | Сообщение # 4
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
vipmix, цену запрещено обсуждать, первое замечание устное

Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
 
JampireДата: Суббота, 20.03.2010, 14:05 | Сообщение # 5
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
норм цена учитывая что лазить нада по 3м сайтам чтоб залить 1 файл)
 
SkKiperДата: Суббота, 20.03.2010, 14:40 | Сообщение # 6
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
Jampire,
Quote (SkKiper)
цену запрещено обсуждать, первое замечание устное


Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
 
JampireДата: Суббота, 20.03.2010, 17:50 | Сообщение # 7
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
Я не обсуждаю) Я говорю что норм и чтоб не гнали)
 
WolfakДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:38 | Сообщение # 8
Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Репутация: 58
Статус: Offline
Было убрано обязательное условие которое запрещало выкладывать файлы с описанием минимум 150 символов.
Но это не значит что не должно присутствовать описание.



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: