Четверг, 25.06.2026, 14:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Создам с кем-то сайт
ГеШ))Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Мировой футбол
2. -Сделаем
3. 0
4. 1 Админ
5. НЕТ
6. Посещать сайт и быть активным,желательно знать фотошопи ucoz-Если чё писать в асю
7. 585413477

Добавлено (20.03.2010, 3:37:49)
---------------------------------------------
темку off)


My friends
Олег2
SkKiper
lex1094
 
ero205588Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
ГеШ)), еше ненужны ? я могу быть
 
ГеШ))Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
пошли))))нужны

Добавлено (20.03.2010, 3:52:08)
---------------------------------------------
Тему открываем)))Сорри за флуд


My friends
Олег2
SkKiper
lex1094
 
ero205588Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:09 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
ГеШ)), пиши в асю 431562264
 
ГеШ))Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Добавил

My friends
Олег2
SkKiper
lex1094
 
ТёмасДата: Суббота, 20.03.2010, 20:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
АктуальНО?

 
iBlueДата: Суббота, 20.03.2010, 20:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
ГеШ)), у меня есть сайт создал на тематику фифа ищю 2 адмичка.... ГеШ)), пойдешь ссылку скинуть?Шапка уже стоит классная...форум сдела только не кому заняться!
 
Олег2Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
был бы варез или все для юкоз я бы пошел
 
ГеШ))Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:41 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Олег2, тематика уже не попашет!!!!Не прорвёмся!!
kO[n]TiK, кидай в лс


My friends
Олег2
SkKiper
lex1094
 
Олег2Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:59 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (ГеШ)))
Олег2, тематика уже не попашет!!!!Не прорвёмся!!

Насчет все для юкоз не знаю, но насчет варез прорвемся
 
iBlueДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:27 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
ГеШ)), написал
 
ГеШ))Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:30 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Олег2, думаю нет

My friends
Олег2
SkKiper
lex1094
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: