|
Создам с кем-то сайт
|
|
| ГеШ)) | Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:37 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| 1. Мировой футбол 2. -Сделаем 3. 0 4. 1 Админ 5. НЕТ 6. Посещать сайт и быть активным,желательно знать фотошопи ucoz-Если чё писать в асю 7. 585413477Добавлено (20.03.2010, 3:37:49) --------------------------------------------- темку off)
My friends Олег2 SkKiper lex1094
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:38 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| ГеШ)), еше ненужны ? я могу быть
|
| |
|
|
| ГеШ)) | Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:52 | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| пошли))))нужны Добавлено (20.03.2010, 3:52:08) --------------------------------------------- Тему открываем)))Сорри за флуд
My friends Олег2 SkKiper lex1094
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:09 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| ГеШ)), пиши в асю 431562264
|
| |
|
|
| ГеШ)) | Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:50 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Добавил
My friends Олег2 SkKiper lex1094
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:52 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| АктуальНО?
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:59 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| ГеШ)), у меня есть сайт создал на тематику фифа ищю 2 адмичка.... ГеШ)), пойдешь ссылку скинуть?Шапка уже стоит классная...форум сдела только не кому заняться!
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:23 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| был бы варез или все для юкоз я бы пошел
|
| |
|
|
| ГеШ)) | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:41 | Сообщение # 9 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Олег2, тематика уже не попашет!!!!Не прорвёмся!! kO[n]TiK, кидай в лс
My friends Олег2 SkKiper lex1094
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:59 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (ГеШ))) Олег2, тематика уже не попашет!!!!Не прорвёмся!! Насчет все для юкоз не знаю, но насчет варез прорвемся
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:27 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| ГеШ)), написал
|
| |
|
|
| ГеШ)) | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:30 | Сообщение # 12 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Олег2, думаю нет
My friends Олег2 SkKiper lex1094
|
| |
|
|