Четверг, 25.06.2026, 14:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Набор на сайтек...
SkKiperДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Все для вебмастеров
2. еще в доработке
3. еще в доработке
4. Гл.модер и модер
5. Будет
Сайт на дле


Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
 
ero205588Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
SkKiper, могу быть 2-ой админом если можно )
в дле хорошо разбираюс есть свой сайт на дле
 
[Flex]Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Offline
я бы мог пойти

Сообщение отредактировал [Flex] - Воскресенье, 21.03.2010, 16:17
 
ero205588Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:07 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
[Flex], для тебя + 20 % меньше
 
[Flex]Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Offline
ero205588, непонял чего??
и за что -???
 
iBlueДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
SkKiper, я пойду
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: