|
Набор на сайтек...
|
|
| SkKiper | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:42 | Сообщение # 1 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| 1. Все для вебмастеров 2. еще в доработке 3. еще в доработке 4. Гл.модер и модер 5. Будет Сайт на дле
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:43 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| SkKiper, могу быть 2-ой админом если можно ) в дле хорошо разбираюс есть свой сайт на дле
|
| |
|
|
| [Flex] | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:55 | Сообщение # 3 |
![[Flex]](http://pro-drugs-clan.ucoz.ru/_fr/4/7565774.gif) Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
| я бы мог пойти
Сообщение отредактировал [Flex] - Воскресенье, 21.03.2010, 16:17 |
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:07 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| [Flex], для тебя + 20 % меньше
|
| |
|
|
| [Flex] | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:18 | Сообщение # 5 |
![[Flex]](http://pro-drugs-clan.ucoz.ru/_fr/4/7565774.gif) Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
| ero205588, непонял чего?? и за что -???
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:23 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| SkKiper, я пойду
|
| |
|
|