Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: бафоед  
набираю команду для сайта о psp
fisher51112Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
сайту ***http://psp-monster.ucoz.ru*** требуются:

1. администраторы

2. модераторы форума

3. модераторы новостей

4. news мэйкеры

5. дизайнеры

6. люди умеющие работать со скриптами(или создавать свои)

и просто люди желающие помочь добавляя материалы на сайт

у сайта собственное хранилище файлов на 3600gb так что проблем с заливкой файлов не будет

по всем вопросам пишите на fisher51112@gmail.com или здесь

Сообщение отредактировал fisher51112 - Пятница, 22.05.2009, 20:25
 
DjonuДата: Пятница, 22.05.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
за сколько?

[url=http://megawerez.3dn.ru/][img]http://megawerez.3dn.ru/sdasd.jpg[/img][/url]
 
fisher51112Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
решим. пока наверное баннер могу поставить, а затем и в деньгах буду платить. а ты ,Djonu, кем быть хочешь?

Сообщение отредактировал fisher51112 - Суббота, 23.05.2009, 15:50
 
RammsteinДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Я в psp отлично юзаю,могу добавлять много игр,прошивок,могу выложить статью кк прошить 3008

 
all888Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 201
Статус: Offline
я тож шарю в псп)))могу ставить игры на сайт))ваще люблю псп)хочу админом быть!

Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
 
fisher51112Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:31 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
Rammstein, ок. я не против.
all888, я скоро уезжаю, так что админ мне как раз нужен
 
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
блин жалко что бесплатно а то бы я пошел

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
fisher51112Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:54 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
vitriol77, ПОКА бесплатно. потом хорошо платить буду.

Сообщение отредактировал fisher51112 - Понедельник, 13.07.2009, 17:57
 
all888Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 201
Статус: Offline
fisher51112, а на скоко?

Добавлено (13.07.2009, 5:59:53)
---------------------------------------------
хатя нет я отказуюсь и так дел много ))извени


Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
 
fisher51112Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:01 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
all888, ниче.
 
RammsteinДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:24 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну что я могу быть модером или админов я как раз дела свои на сайте передал,так что я на месяц свободен! smile

 
fisher51112Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:13 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
Rammstein, давай.
 
wangogДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:27 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (fisher51112)
3600gb
а можна по подробней про хранилище ?! Где и как оно ?! Могу идти админом либо дизайнером !


 
RammsteinДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:10 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Чёт у тя диз не под psp

 
fisher51112Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:47 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
wangog, хранилище на ifolder. но лучше другой использовать.
Rammstein, дизайн слетел после некоторых "преобразований" и поэтому стоит стандартный. ща к концу лета придумаю что-нибудь новое.
просто времени нет на этот сайт.другим занимался(http://mgs-fan.ucoz.ru).
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: