|
Пойду DJ на ваше радио
|
|
| M@ksimKa | Дата: Суббота, 27.06.2009, 17:45 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Привет все меня зовут Dj NeO! я работал на 2 радио, но со временем они закрылись да и у меня не было времени ( готовился к экзаменам) Ну вот так седня захожу а такого радио уже не существует) ну вот а без него я не могу жить=)) я хотел бы имено работать а значит получать деньги=)) за 1 эфир = 1 час = 3 wmr ну вот и все ! кому нужен стучите 2-313-592
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:16 | Сообщение # 2 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| M@ksimKa, на радио тусовка иди
|
| |
|
|
| M@ksimKa | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:59 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| GALAX, не туда не хочу там и так много челов я хочу пока не на очень раскрученое что бы меня ну так челов 20-30
|
| |
|
|