Вторник, 23.06.2026, 15:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Пойду DJ на ваше радио
M@ksimKaДата: Суббота, 27.06.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 84
Статус: Offline
Привет все меня зовут Dj NeO! я работал на 2 радио, но со временем они закрылись да и у меня не было времени ( готовился к экзаменам)
Ну вот так седня захожу а такого радио уже не существует) ну вот а без него я не могу жить=))
я хотел бы имено работать а значит получать деньги=))
за 1 эфир = 1 час = 3 wmr
ну вот и все ! кому нужен стучите 2-313-592


 
GALAXДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:16 | Сообщение # 2
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
M@ksimKa, на радио тусовка иди wink

 
M@ksimKaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 84
Статус: Offline
GALAX, не туда не хочу там и так много челов
я хочу пока не на очень раскрученое что бы меня ну так челов 20-30


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: