|
Нужен фотошопер!
|
|
| Demyan96 | Дата: Среда, 01.07.2009, 17:40 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| На мой сайт нужны фотошоперы,пока бесплатно,но в будущем будит плата! На сайте мало народу такчто пока фотошоперу делать НИЧЕГО не придётся! Сайт www.web-ucoz.moy.su
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|
| Zloy_admin | Дата: Среда, 01.07.2009, 18:01 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
| оплата..хмм...от куда же ты деньги будешь получать? и сколько платить собираешься?
|
| |
|
|
| Demyan96 | Дата: Среда, 01.07.2009, 18:56 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Всё фотошопер больше не нужен! Он уже нашёлся! (фотошопер)
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|